Краснодар

Чернов
Александр Дмитриевич

Лор (отоларинголог)
Стаж 46 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Медицинская клиника ЛАЙФ»

⚕️Чернов Александр Дмитриевич - врач лор (отоларинголог), стаж 46 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностика и лечение ЛОР-заболеваний у взрослых и детей с рождения. подробная информация о враче
2.0
Плохо
У меня очень отрицательное мнение. Мне не понравилось его отношение ко мне. Сразу разговор пошел не о моем состоянии, а о прейскуранте. Также совершенно не приспособленный кабинет. Дальше начался один развод на деньги, практически прессинг был. Мне абсолютно не понравилось, как принимал доктор.
Ответ клиники
Добрый день! Не указаны Ваши данные, к сожалению. Позвоните в клинику, оставьте контактную информацию и с Вами свяжется руководство. Обязательно разберемся с этой ситуацией! С уважением, Черняк Светлана Борисовна
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Донецкий государственный медицинский институт (1973 г.)
  • Интернатура по специальности "Оториноларингология", Донецкая клиническая больница (1974 г.)
  • "Оториноларингология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени И.А. Евдокимова (2014 г.)
  • Диагностика и лечение ЛОР-заболеваний у взрослых и детей с рождения.