3 579 761 пациент
Чернова Наталья Геннадьевна

Чернова Наталья Геннадьевна

Гинеколог

· Стаж 24 года

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Best clinic (Бест клиник)»

г. Краснодар ул. Артюшкова, д. 3

8 (861) 238-73-65

⚕️Чернова Наталья Геннадьевна - врач гинеколог, стаж 24 года. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний гинекологического профиля, таких как ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки, бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит). Подробная информация о враче

Бесплодие
Цитомегаловирус
Эндометриоз
Эрозия

2001
Ординатура по специальности "акушерство и гинекология ", Кубанская государственная медицинская академия
1997
Интернатура по специальности "основы УЗД в детской и подростковой гинекологии", Санкт-Петербургская Медицинская Академия
1996
Диплом по специальности "гинекология", Кубанская государственная медицинская академия

2003
"Эндокринная патология в акушерстве и гинекологии", Российская медицинская академия последипломного образования, г. Санкт-Петербург

Член ассоциаций врачей

С 1997 является членом союза детских и подростковых гинекологов Санкт-Петербурга.
Президент ассоциации – проф. д.м.н. Ю.А.Гуркин.
С 2000 г. член Российской ассоциации акушеров гинекологов.

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки

Доктор профессиональный, приятный, корректный и спокойный. Мы не первый раз у неё на приёме. Врач осмотрела пациентку, проконсультировала нас и назначила лечение.
Внимательный и приятный доктор, который знает подход к своей работе и делает свое дело. Она назначила мне лечение.
Наталья Геннадьевна провела осмотр, всё объяснила и назначила мне дополнительные обследования. Она так же прописала мне лечение.
Абсолютно отзывчивая женщина. Я приходила к ней второй раз. Доктор всегда выслушает до конца и поможет.
Очень приятный и милый врач. Наталья Геннадьевна осмотрела меня, всё доступно обьяснила и дала рекомендации.
Квалифицированный и компетентный врач. Она осмотрела ребёнка, проконсультировала нас и дала рекомендации. Мы пойдём к ней на повторный приём.
4.0
Ниже среднего
Я пришла к доктору потому что на тесте было две полоски, она меня даже напугала, потому что не осматривая меня, не спросив как я себя чувствую, есть ли какие-то жалобы, сразу сказала, что надо смотреть что бы беременность была не невнематочная, развитие плода было нормально. Я считаю, что к этому вопросу необходимо подходить немного компетентнее. Единственное, что меня расстроило, это то, что я сдала анализ в пятницу и мне сказали, что он будет готов в воскресенье, я позвонила, мне сказали ждите смс. Не дождавшись смс утром в понедельник я ещё раз перезвонила и мне сказали, что анализы готовы, я очень переживала и полночи не спала. У меня остался осадок не очень хороший.
г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3 8 (861) 238-73-65

Зубкова О. С.