Краснодар
на основе 1 отзыва

Чернова
Наталья Геннадьевна

Гинеколог
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Best clinic (Бест клиник)»

⚕️Чернова Наталья Геннадьевна - врач гинеколог, стаж 22 года. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний гинекологического профиля, таких как ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки, бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит). подробная информация о враче
4.0
Ниже среднего
Я пришла к доктору потому что на тесте было две полоски, она меня даже напугала, потому что не осматривая меня, не спросив как я себя чувствую, есть ли какие-то жалобы, сразу сказала, что надо смотреть что бы беременность была не невнематочная, развитие плода было нормально. Я считаю, что к этому вопросу необходимо подходить немного компетентнее. Единственное, что меня расстроило, это то, что я сдала анализ в пятницу и мне сказали, что он будет готов в воскресенье, я позвонила, мне сказали ждите смс. Не дождавшись смс утром в понедельник я ещё раз перезвонила и мне сказали, что анализы готовы, я очень переживала и полночи не спала. У меня остался осадок не очень хороший.
Гинеколог
  • Хламидиоз
  • Цитомегаловирус
  • Эндометриоз
  • Эрозия
  • Диплом по специальности "гинекология", Кубанская государственная медицинская академия (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "основы УЗД в детской и подростковой гинекологии", Санкт-Петербургская Медицинская Академия (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "акушерство и гинекология ", Кубанская государственная медицинская академия (2001 г.)
  • "Эндокринная патология в акушерстве и гинекологии", Российская медицинская академия последипломного образования, г. Санкт-Петербург (2003 г.)
Член ассоциаций врачей
  • С 1997 является членом союза детских и подростковых гинекологов Санкт-Петербурга. Президент ассоциации – проф. д.м.н. Ю.А.Гуркин. С 2000 г. член Российской ассоциации акушеров гинекологов.

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки