Чернова Наталья Геннадьевна

Чернова Наталья Геннадьевна

Наталья Геннадьевна провела осмотр, всё объяснила и назначила мне дополнительные обследования. Она так же прописала мне лечение.
Абсолютно отзывчивая женщина. Я приходила к ней второй раз. Доктор всегда выслушает до конца и поможет.
Очень приятный и милый врач. Наталья Геннадьевна осмотрела меня, всё доступно обьяснила и дала рекомендации.
Квалифицированный и компетентный врач. Она осмотрела ребёнка, проконсультировала нас и дала рекомендации. Мы пойдём к ней на повторный приём.
4.0
Ниже среднего
Я пришла к доктору потому что на тесте было две полоски, она меня даже напугала, потому что не осматривая меня, не спросив как я себя чувствую, есть ли какие-то жалобы, сразу сказала, что надо смотреть что бы беременность была не невнематочная, развитие плода было нормально. Я считаю, что к этому вопросу необходимо подходить немного компетентнее. Единственное, что меня расстроило, это то, что я сдала анализ в пятницу и мне сказали, что он будет готов в воскресенье, я позвонила, мне сказали ждите смс. Не дождавшись смс утром в понедельник я ещё раз перезвонила и мне сказали, что анализы готовы, я очень переживала и полночи не спала. У меня остался осадок не очень хороший.

⚕️Чернова Наталья Геннадьевна - врач гинеколог, стаж 23 года. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний гинекологического профиля, таких как ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки, бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит). Подробная информация о враче

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки