Краснодар

Червонная
Оксана Юрьевна

Невролог
Стаж 17 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр на Одесской»
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты»

⚕️Червонная Оксана Юрьевна - врач невролог, стаж 17 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение цереброваскулярной патологии у детей и взрослых, вертеброгенной патологии, эпилепсии у детей, последствия перинатального поражения у детей.Применияет методики ЭХО-ЭС, РЭГ, ЭЭГ. Автор 2 научных статей. подробная информация о враче
Хороший невролог, выбираю Оксану в качестве своего личного невролога уже третий год.
На все вопросы врач достаточно подробно ответил. Меня всё устроило! Она нашла проблему, которая у меня была достаточно долгое время, предыдущие врачи не могли оценить, так подозреваю.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский государственный медицинский университет (2001 г.)
  • Интернатура по специальности "Невролог", Кубанский государственный медицинский университет (2002 г.)
  • "Курс по программе "Актуальные вопросы эпилептологии"", Московский НИИ педиатрии и детской хирургии МЗРФ (2002 г.)
  • "Курс "Невропатология детского возраста"", Казанская государственная медицинская академия (2003 г.)
  • "Курс "Неврологические и нейропсихологические основы и этиологии", клиники патогенеза, нарушение речи и других высших психических функций", Институт дефектологии и медицинской психологии (2005 г.)
  • "Курс "Комплексная реабилитация больных с патологией речи и другими ВПФ"", Институт дефектологии и медицинской психологии, г. Москва (2009 г.)
  • "Курс "Диагностика и лечении эпилепсии с ЭЭГ"", ФГУ МНИИ педиатрии и детской хирургии (2010 г.)
Основные направления работы:
  • детская неврология;
  • цереброваскулярная патология у детей и взрослых;
  • вертеброгенная патология;
  • эпилепсия у детей;
  • последсвия перинатального поражения у детей;
  • методики ЭХО-ЭС, РЭГ, ЭЭГ.