Краснодар

Чигрина
Елена Борисовна

Ревматолог
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых и детей с 16 до 17 лет в «Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр»
Принимает взрослых и детей с 16 до 17 лет в «Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр на Одесской»

⚕️Чигрина Елена Борисовна - врач ревматолог, стаж 36 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-ревматолог. Занимается диагностикой и лечением ревматического артрита, болезни Бехтерева, ревматической лихорадки, подагрического артрита, ревматизма, приобретенных ревматических пороков, системной красной волчанки, бурсита, системных васкулитов, феномена Рейно и т.д. подробная информация о враче
Профессиональная врач. Она выводы еще не сделала, лечение не назначила, потому что были готовы не все анализы. Я согласен с ней, думаю, что это правильно и доволен. Приду на повторный прием к доктору и всем советую.
Я осталась очень довольна. Елена Борисовна специалист высокой категории, очень внимательная и отзывчивая. Она посмотрела мои анализы, сделала заключение, написала рекомендации, посоветовала сделать инъекции, так как у меня были острые боли, сделала инъекцию и таких болей у меня сейчас нет. Желаю ей здоровья и как можно дольше проработать. Я ее уже рекомендую! Большое ей спасибо!
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский государственный медицинский университет (1982 г.)
  • Интернатура по специальности "Ревматолог ", Кубанский государственный медицинский университет (1983 г.)
  • ревматический артрит;
  • болезнь Бехтерева;
  • острая ревматическая лихорадка;
  • подагрический артрит;
  • ревматизм;
  • ювенильнй (юношеский) ревматоидный артрит;
  • системная слеродермия;
  • приобретенные ревматические пороки сердца;
  • феномен Рейно (поражение мелких артерий пальцев);
  • остеопороз;
  • системная красная волчанка;
  • бурсит (заболевание околосуставных мягких тканей);
  • системные васкулиты.