Чумакова Елена Валериевна

Чумакова Елена Валериевна

Грамотный доктор. Она всё мне рассказала, подсказала новые препараты и записала на повторный прием.
3.0
Ниже среднего
Очень не многословный доктор. Она не ответила на мой вопрос, с которым я пришла, и назначила много анализов, без объяснения.
Доктор внимательный. Елена Валериевна дала мне направления на обследования.
Елена Валериевна очень приятный врач. Она мне всё доступно обьяснила, внимательно выслушала, осмотрела, дала рекомендации и назначила сдачу необходимых анализов. Я пойду к доктору на повторный приём.
Очень внимательный врач. Она очень толково всё обьяснила, провела обстоятельный осмотр и прописала лекарства. Доктор так же назначила консультацию другого специалиста и обследования.
Доктор полностью выслушала все, что я рассказала, грамотно, понятно все объяснила. Направила меня на дополнительные анализы, затем выписала еще анализы, сказала, чтобы я вела дневник питания и по возможности пришла еще раз.

⚕️Чумакова Елена Валериевна - врач эндокринолог, стаж 27 лет. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение сахарного диабета, лечение заболеваний щитовидной железы, лечение ожирения, лечение остеопороза, лечение заболеваний надпочечников и др. Подробная информация о враче

• Диагностика и раннее выявление преддиабета и сахарного диабета второго типа;
  • Лечение пациентов, подбор современных инновационных препаратов для лечения пациентов с сахарным диабетом 1 и 2 типов;
  • Диагностика и лечение пациентов с заболеванием щитовидной железы и паращитовидных желез;
  • Диагностика нарушений фосфорно-кальциевого обмена и витамина D;
  • Диагностика и лечение пациентов с остеопорозом;
  • Диагностика и лечение пациентов с возрастным снижением половых гормонов;
  • Диагностика и лечение пациентов с избыточным весом;
  • Индивидуальный подбор немедикаментозных и медикаментозных методов;
  • Выявление и лечение заболеваний надпочечников, гипофиза;
  • Диагностика эндокринных причин бесплодия.
г. Краснодар, ул. Сормовская, д. 204 А