Данькин Олег Николаевич

Данькин Олег Николаевич

Нефролог

· Стаж 35 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей с 15 до 17 лет в «Клиницист на Ставропольской»

г. Краснодар ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248

8 (861) 201-60-34

⚕️Данькин Олег Николаевич - врач нефролог, стаж 35 лет. Стоимость приема от 1600 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением различных заболеваний почек и мочевыводящих путей таких, как нефротический синдром, гематурия, инфекции мочевыводящих путей, тубулопатии, мочекаменная болезнь, наследственные нефриты, хроническая почечная недостаточность в додиализной стадии, ренальная артериальная гипертензия. Подробная информация о враче

1985
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Военно-медицинская ордена Ленина Краснознаменная академия им. С. М. Кирова

Диагностика и лечение различных заболеваний почек и мочевыводящих путей:
  • нефротический синдром;
  • гематурия;
  • инфекции мочевыводящих путей;
  • тубулопатии;
  • мочекаменная болезнь;
  • наследственные нефриты;
  • хроническая почечная недостаточность в додиализной стадии;
  • ренальная артериальная гипертензия.

У меня возникли проблемы с почками и я обратилась к Олегу Николаевичу, так как он опытный и толковый врач. Мне нужно было назначения препаратов по результату КТ. Он посмотрел и всё рассказал. Я была не в первый раз у данного специалиста и моя дочь тоже к нему ходит.
Толковый доктор. У моей мамы очень серьезные проблемы с почками. На приеме он нам дал рекомендации по здоровью, понятно все объяснил и рассказал, как дальше себя вести.
Доктор хороший и профессиональный. Олег Николаевич все мне рассказал и сделал назначения.
Грамотный, понимающий, внимательный и отзывчивый доктор. Он сказал мне все по существу, посмотрел мои анализы и выписал лечение. Оказал мне квалифицированную помощь. Я приду к нему еще.
Чувствуется, что врач грамотный и спокойный. Прием был по времени, врач посмотрел все анализы, во всё вник, дал советы, с чем-то согласился и что-то сказал добавить.
Прием был четко, быстро и по времени. Доктор профессиональный, спокойный и уверенный. Он сразу определил диагноз, выписал необходимые медикаменты, объяснил, что зачем, почему и пригласил на повторный прием, когда будет пройден курс лечения. Я хочу отметить манеру общения врача, он разговаривал не медицинскими терминами, что мне было бы не ясно, а обычным, нормальным и человеческим языком.
Доктор внимательно провел осмотр, выслушал все мои жалобы, пощупал, все постукал и назначил хорошего качества лечение, потом мне надо будет сделать УЗИ, анализы и с их результатами прийти на прием. Профессионал с очень большим стажем работы.
На приёме мне понравилось всё. Отношение доктора, он всё расспросил, внимательно выслушал всё, что меня интересует, провёл внимательно осмотр. Всё, что объяснил доктор, для меня было всё понятно. Я сама медик, поэтому я осталась довольна.
г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248 8 (861) 201-60-34