Краснодар

Данькин
Олег Николаевич

Нефролог
Стаж 33 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых и детей с 15 до 17 лет в «Клиницист на Ставропольской»

⚕️Данькин Олег Николаевич - врач нефролог, стаж 33 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением различных заболеваний почек и мочевыводящих путей таких, как нефротический синдром, гематурия, инфекции мочевыводящих путей, тубулопатии, мочекаменная болезнь, наследственные нефриты, хроническая почечная недостаточность в додиализной стадии, ренальная артериальная гипертензия. подробная информация о враче
Грамотный, понимающий, внимательный и отзывчивый доктор. Он сказал мне все по существу, посмотрел мои анализы и выписал лечение. Оказал мне квалифицированную помощь. Я приду к нему еще.
, , приём в клинике Клиницист на Ставропольской
Чувствуется, что врач грамотный и спокойный. Прием был по времени, врач посмотрел все анализы, во всё вник, дал советы, с чем-то согласился и что-то сказал добавить.
, , приём в клинике Клиницист на Ставропольской
Прием был четко, быстро и по времени. Доктор профессиональный, спокойный и уверенный. Он сразу определил диагноз, выписал необходимые медикаменты, объяснил, что зачем, почему и пригласил на повторный прием, когда будет пройден курс лечения. Я хочу отметить манеру общения врача, он разговаривал не медицинскими терминами, что мне было бы не ясно, а обычным, нормальным и человеческим языком.
, , приём в клинике Клиницист на Ставропольской
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Военно-медицинская ордена Ленина Краснознаменная академия им. С. М. Кирова (1985 г.)
Диагностика и лечение различных заболеваний почек и мочевыводящих путей:
  • нефротический синдром;
  • гематурия;
  • инфекции мочевыводящих путей;
  • тубулопатии;
  • мочекаменная болезнь;
  • наследственные нефриты;
  • хроническая почечная недостаточность в додиализной стадии;
  • ренальная артериальная гипертензия.