Краснодар
Очень хороший врач

Давыдян
Сумбат Аркадьевич

Хирург, Проктолог
Принимает взрослых и детей с 12 до 17 лет в «Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр»
Принимает взрослых и детей с 12 до 17 лет в «Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр на Одесской»

⚕️Давыдян Сумбат Аркадьевич - врач хирург, стаж 19 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-проктолог. Проводит диагностику и лечение геморроя, анальных трещин, анального зуда, выпадения прямой кишки, ректоцеле, парапроктита и других заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности. подробная информация о враче
Мне всё понравилось. Доктор меня проконсультировал и ответил на все мои вопросы. Я думаю что он профессионален и вежлив.
Прием был вовремя. Вежливый, правильный доктор. Он правильно разговаривает, видит проблемы и подсказывает, что нужно делать. Желаю всем не болеть!
Доктор очень вежливо отнесся, внушил доверие. Хочу отметить его знания, обходительность и внимание. Мы пришли за тем, чтобы маму поставили на операцию, врач все спокойно объяснил, с осторожностью осмотрел и помог нам.
, , приём в клинике Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский государственный медицинский университет (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Кубанский государственный медицинский университет (2000 г.)
  • геморрой;
  • анальные трещины;