Дебель Виолетта Львовна

Невролог

Невролог

· Стаж 15 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Клиницист на Ставропольской»

г. Краснодар ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248

8 (861) 238-78-39

⚕️Дебель Виолетта Львовна - врач невролог, стаж 15 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит терапию последствий инсультов, травм, операций, лечение неврозов, болевых синдромов (в том числе при остеохондрозе, радикулите, люмбаго, головных болях напряжения и т. д.), нервно-психических и психосоматических расстройств, сосудистых и других заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче

1999
Интернатура по специальности "Терапевт", Клиническая интернатура
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кубанский государственный медицинский университет

Врач-невролог, МУЗ ОКБ СК ж/д

Основные направления работы:
  • терапия последствий инсультов, травм, операций;
  • лечение неврозов, болевых синдромов (в том числе при остеохондрозе, радикулите, люмбаго, головных болях напряжения и т. д.);
  • лечениенервно-психических и психосоматических расстройств, сосудистых и других.

7.0
Приветливый и доброжелательный доктор. Она дала мне качественную консультацию и назначила медикаментозный курс лечения.
У доктора человеческие и профессиональные качества на высшем уровне! Она спокойный и вежливый специалист. Виолетта Львовна опросила меня о проблемах, осмотрела, повторно опросила после осмотра, выписала рекомендации и направила на обследования.
Доктор компетентный. Она все мне объяснила и назначила лечение.
Доктор внимательный и хороший. Она назначила мне анализы, дала рекомендации и направила к другому специалисту.
Доктор приветливый и доброжелательный. Она меня осмотрела, проконсультировала, сделала назначения и дала рекомендации. Я осталась довольна!
Доктор с профессиональным подходом. Она задала вопросы по нашей проблеме, прописала пройти некоторые процедуры, назначила анализы и сказала прийти на повторный прием.
Внимательный и грамотный доктор. На консультации она мне все рассказала, показала и объяснила.
Хороший и внимательный врач. Она сделала правильное направление, рекомендовала сделать МРТ и прописала препараты, которые помогли.
Хороший врач. Она все посмотрела, сказал все, как есть и дала рекомендации, что делать в дальнейшем. Доктор пока не может назначить лечение, потому что я беременная.
Спокойный врач. Доктор провела психологический тест, поставила предварительный диагноз и посоветовала пройти дальнейшие обследования.
Хороший врач. Была первичная консультация. Специалист все доступно мне объяснила и дала назначения, которые я сейчас прохожу. Претензий к доктору никаких нет! Я осталась довольна!
Замечательная врач. Она толково, доступно и хорошо объяснила мне, что вначале нужно лечить спину, а потом голову и дала рекомендации. Я несколько раз раз все переспрашивала, доктор спокойно все повторяла. Я в восторге, в ближайшем будущем, думаю, обращаться только к ней и уже посоветовала специалиста одной своей знакомой!
Мне понравилось. Хожу к этому доктору, лечусь. Отношение врача ко мне во время визита было нормальное.
Вылечилась у Виолетты от боли в области лопаток. Врач понравился, буду обращаться еще.
Виолетта вылечила меня от острой боли в районе левого глаза, которая не давала мне покоя. Теперь я не чувствую боли и могу дальше нормально работать.
г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248 8 (861) 238-78-39

Михайлов С. В.