Краснодар

Дереза
Светлана Ивановна

Эндокринолог
Стаж 39 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых в «Клиника Екатерининская Консультативно-диагностический центр»

⚕️Дереза Светлана Ивановна - врач эндокринолог, стаж 39 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-эндокринолог. Занимается лечением сахарного диабета и его осложнений, патологии щитовидной железы, паращитовидных желез, надпочечников и гипофиза. Применяет индивидуальный подход к лечению ожирения, коррекцию метаболических и гормональных нарушений с избыточной массой тела. подробная информация о враче
Доктор очень хорошая, чуткая и с чувством юмора. Мне ее порекомендовали. Она выслушала меня и дала советы. С точки зрения врача, она очень трепетно относиться к пациентам. К ней хочется возвращаться.
Врач приветливая, хорошая и приятная! Доктор мне хорошо расписала лечение, поговорила приятно со мной, она объяснила, что и к чему может привести. Я доктору желаю здоровья, побольше бы таких врачей, как она!
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский государственный медицинский институт (1980 г.)
  • Интернатура, Кубанский государственный медицинский институт (1981 г.)
  • Врач-эндокринолог, Центральная городская больница, город Ейск (1980-1980 гг.)
  • Врач-эндокринолог, Ленинградская Центральная Районная больница, город ст. Ленинградская (1981-1987 гг.)
  • Врач-эндокринолог, Городская больница № 3, город Краснодар (1993-2013 гг.)
  • Лечение сахарного диабета и его осложнений, патологии щитовидной железы, паращитовидных желез, надпочечников и гипофиза;
  • Индивидуальный подход к лечению ожирения, коррекция метаболических и гормональных нарушений с избыточной массой тела.