Краснодар
на основе 1 отзыва

Дубская
Ангелина Михайловна

цена по запросу

⚕️Дубская Ангелина Михайловна - врач , стаж 11 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается консультированием по косметологии и дерматологии, трихологии. Проводит уходовые процедуры: чистки, пилинги. Аппаратные методики: микротоковая терапия, электропорация, фототерапия, льтразвуковая терапия, дарсонваль, RF-лифтинг. Соcтавляет индивидуальные программы восстановления волос.

2014 Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Кубанский государственный медицинский университет
2008 Диплом по специальности "Экономист- менеджер в сфере здравоохранения", Институт экономики и управления в медицине и социальной сфере КГМУ
2008 Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский государственный медицинский университет
2015 "Эстетическая мезотерапия Toskani", "Амедис"
2015 "Эстетическая коррекция препаратами Bellcontour", ООО "Нике-Мед"
2015 "Тредлифтинг- новые технологии в армировании и лифтинге тканей", "ЭстеЛайф Центр"
2015 "Технология перекрестного связывания Thixofix- новое поколение дермальных филлеров Revanesse. Теория и практика применения.", "Бэст Эстетика"
2015 "Теория и практика применения препарата Диспорт в эстетической медицине", ООО "Ипсен"
2015 "Обучение по препарату ботулотоксина типа А Релатокс", ФГУП "НПО"Микроген" Минздрава России
2015 "Нитевой лифтинг с нитями Reandne V-line", "Академия научной красоты- Юг"
2015 "Мэлсмон-курс в антивозрастной медицине", "Общество специалистов органо-тканевой и плацентарной терапии"
2015 "Волюметрическая коррекция лица дермальными имплантантами: X-HA 3, X-HA VOLUME, М-HA 18 от лабораторий Filorga", "МСити"
2014 "Трихология", Институт пластической хирургии и косметологии
2014 "Биоревитализация, биорепарация, редермализация", НОУ "Учебный центр "Лаки Хаус"
2013 "Lantox", ООО "Нике-Мед"
2012 "Талассо- и альготерапия в программах коррекции силуэта. Экзотические СПА-уходы Richesses du Monde", НОУ "Учебный центр "Лаки Хаус"
2012 "Профессиональная косметика Aromaderm", "HaBeУс"
2012 "Применение профессиональных биокосмецевтических препаратов марки "Anna Lotan"", ООО "Профкосм"
2010 "Косметик", Косметологические курсы (НОУ "Лаки Хаус")
Профессиональные навыки:
  • консультирование по косметологии, дерматологии, трихологии;
  • лечение выпадения волос, диффузной и андрогенной аллопеции и других заболеваний волос и кожи головы;
  • биоревитализация;
  • биореволюметрия;
  • мезотерапия;
  • интралипотерапия;
  • химические пилинги;
  • чистки, уходовые процедуры;
  • инъекционные методики;
  • соcтавление индивидуальных программ восстановления волос.
Владение:
  • RF-лифтинг.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Ниже среднего
Я так и ничего не поняла. Мне не понравилось. Я не поняла, что она мне выписала, какое лечение назначила, а отношение врача было нормальное.
, , приём в клинике Ego Estetic Эго Эстетик