Дяк Ирина Анатольевна

Дяк Ирина Анатольевна

Веселый и позитивный доктор. Она меня выслушала, поняла мою проблему, грамотно проконсультировала и выписала лекарства. Мне этого врача порекомендовали.
Очень внимательный, видно, что хороший и профессиональный специалист. Это был первичный прием. Доктор выслушала меня, посмотрела и назначила обследование.
Чувствуется, что Ирина Анатольевна доктор опытный. Она сделала назначения по лечению. Я осталась довольна!
Ирина Анатольевна один из лучших докторов! Внимательный, отзывчивый и вдумчивый специалист! Она вникла в мою проблему, искала варианты лечения и была нацелена решение вопроса.
Внимательный и хороший доктор. Она назначила мне первоначальное лечение, показала, как делать массаж по болезни, направила на УЗИ и на анализы. Вообще это первый врач, который обратил внимание на то, что у меня опущен кишечник! Спасибо большое этому специалисту!

⚕️Дяк Ирина Анатольевна - врач гастроэнтеролог, стаж 29 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-гастроэнтеролог. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний желудочно-кишечного тракта, как колит, гастрит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, дисбактериоз, запор, холецистит, гепатит и др. Подробная информация о враче

• гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;