Краснодар

Ирина Анзауровна

Акушер, Гинеколог
Стаж 24 года / Врач первой категории
2000 руб.
Принимает взрослых в «Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр на Одесской»
Стоимость приёма: 2000 руб.
Принимает взрослых в «Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты»
Стоимость приёма: 2000 руб.

⚕️Джаримок Ирина Анзауровна - врач акушер, стаж 24 года. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит профилактику злокачественных заболеваний женских половых органов, специализированный прием по патологии шейки матки (кольпоскопия, биопсия), планирование и подготовка к беременности, введение и удаление ВМС, индивидуальный подбор контрацептивов, лечение гинекологических заболеваний (эндометриоз, нарушения менструального цикла и др.). подробная информация о враче
Мне понравился врач и отношение к пациенту. Ирина Анзауровна - доктор грамотный, вникающий в суть проблемы. Я довольна. Никаких минусов припомнить не могу, все было хорошо.
, , приём в клинике Екатерининская
Прием прошел отлично. Ирина Анзауровна очень приветливый врач. Очень доходчиво все объяснила. Все быстро, качественно и приятно. Врача выбирала по стажу. Мне было понятно на приеме. Врач объяснила , что может предшествовать заболеванию, от чего , почему. Впечатления от приема отличные.
, , приём в клинике Екатерининская
Я довольна очень. Доктор со мной очень долго общалась и она внушает позитивные мысли! Она мне помогла, объяснила все и разложила по полочкам. Я очень редко встречала таких врачей. Врач желает своим пациентам того, что и себе! И как психолог она объясняет и советует как лучше сделать. Остались только положительные эмоции! На приеме достаточно хорошее расположение было, я очень сильно нервничала, но меня успокоили, я ушла довольная. Ее я нашла на сайте.
, , приём в клинике Екатерининская
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кубанский государственный медицинский университет (1995 г.)
  • Ординатура, Клиническая ординатура (1997 г.)
  • Городская больница , город Хадыженск (1997-1999 гг.)
  • ГМУ БСМП, город Краснодар (2004-2010 гг.)
  • ООО «Краевой медицинский центр», город Краснодар (2007-2015 гг.)
Основные направления работы:
  • акушерство и гинекология;
  • профилактика злокачественных заболеваний женских половых органов;
  • специализированный прием по патологии шейки матки (кольпоскопия, биопсия);
  • планирование и подготовка к беременности;
  • введение и удаление ВМС;
  • индивидуальный подбор контрацептивов;
  • лечение гинекологических заболеваний (эндометриоз, нарушения менструального цикла и др.).