Ефимов Евгений Витальевич

Ефимов Евгений Витальевич

Гастроэнтеролог Гастроэнтеролог · Стаж 11 лет · от 1200 р. Цена приема в клинике

⚕️Ефимов Евгений Витальевич - врач гастроэнтеролог, стаж 11 лет. Стоимость приема от 1200 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение гастрита, язвы желудка, дисбактериоза, гепатита, диареи, панкреатита, эзофагита, метеоризма, колита, запора и других заболеваний желудочно-кишечного тракта.

2012
Интернатура по специальности "Терапия", Медико-санитарная часть №4К, кафедра пропедевтики внутренних болезней
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кубанский государственный медицинский университет

2012
"Гастроэнтерология", Кубанский государственный медицинский университет

2010-2011
Гастроэнтеролог, Краевая клиническая больница №1
2001-2013
Гастроэнтеролог, Центральная районная больница
Гулькевичи

• гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • колит;
  • запор.

Медскан Клиник
г. Краснодар,  ул. Петра Метальникова, д. 28

Внимательный доктор, на первый взгляд, профессионал своего дела, знает свою работу. Он все расспросил, о симптомах болезни, какие имеются заболевания, с чем я к нему обратилась, как я питаюсь и что меня беспокоит, так сказать, собрал историю больного, осмотрел меня, посмотрел ФГДС, выписал анализы, расписал диету, все рассказал, на что обратить внимание, все распечатал с чего начать и что сделать. Мы еще с ним встретимся после сдачи анализов.
Вообщем-то прием прошел нормально, но я не получила то, что ожидала. Я хотела получить лечение, но надо проходить ряд процедур чтобы получить что-то конкретное, как доктор он прав, в принципе меня устроил прием.
Всё было вполне понятно расшифровано, в том числе на повторном приеме уже со сделанными анализами. Только хорошее впечатление. Врач бы спокоен, приветлив.
Евгений Витальевич выписал хорошее средство для лечения дисбактериоза. Очень ему благодарна.

Софель Сергей Анатольевич Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Смирнова Надежда Валентиновна Стаж 42 года Кандидат медицинских наук
Дяк Ирина Анатольевна Стаж 30 лет
Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, ул. Кубанская Набережная
Коцарева Марина Муминовна Стаж 34 года
Гольфанд Ирина Сергеевна Стаж 17 лет
8.2
Гастроэнтеролог
Рыбак Инна Николаевна Стаж 14 лет
Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты г. Краснодар, ул. Кожевенная, ул. Кожевенная