Краснодар
Очень хороший врач

Ефимов
Евгений Витальевич

Гастроэнтеролог
Принимает взрослых в «Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр»

⚕️Ефимов Евгений Витальевич - врач гастроэнтеролог, стаж 9 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение гастрита, язвы желудка, дисбактериоза, гепатита, диареи, панкреатита, эзофагита, метеоризма, колита, запора и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. подробная информация о враче
Внимательный доктор, на первый взгляд, профессионал своего дела, знает свою работу. Он все расспросил, о симптомах болезни, какие имеются заболевания, с чем я к нему обратилась, как я питаюсь и что меня беспокоит, так сказать, собрал историю больного, осмотрел меня, посмотрел ФГДС, выписал анализы, расписал диету, все рассказал, на что обратить внимание, все распечатал с чего начать и что сделать. Мы еще с ним встретимся после сдачи анализов.
Вообщем-то прием прошел нормально, но я не получила то, что ожидала. Я хотела получить лечение, но надо проходить ряд процедур чтобы получить что-то конкретное, как доктор он прав, в принципе меня устроил прием.
, , приём в клинике Екатерининская
Всё было вполне понятно расшифровано, в том числе на повторном приеме уже со сделанными анализами. Только хорошее впечатление. Врач бы спокоен, приветлив.
, , приём в клинике Екатерининская
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кубанский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Медико-санитарная часть №4К, кафедра пропедевтики внутренних болезней (2012 г.)
  • "Гастроэнтерология", Кубанский государственный медицинский университет (2012 г.)
  • Гастроэнтеролог, Центральная районная больница, город Гулькевичи (2001-2013 гг.)
  • Гастроэнтеролог, Краевая клиническая больница №1 (2010-2011 гг.)
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;