Эль Хаек Светлана Евстафьевна

Эль Хаек Светлана Евстафьевна

Светлана Евстафьевна хороший, внимательный и спокойный врач. Она провела осмотр, проверила меня, назначила сдачу анализов и выписала лечение.
Хороший и доброжелательный доктор. На первом приеме она назначила мне анализы.
Светлана Евсафьевна обходительный и профессиональный врач. Она мне всё подробно объяснила и назначила лечение. Я довольна и пойду к доктору повторно!
Специалист все выслушала и назначила мне лечение. Светлана Евстафьевна очень хороший и внимательный врач. У нее чувствуется профессионализм. Дай Бог, чтобы у этого доктора и дальше все получалась! Спасибо ей!
Хороший и внимательный врач. Она все выслушала и сделала назначения. Доктор помогла!

⚕️Эль Хаек Светлана Евстафьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 29 лет. Стоимость приема от 890 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний желудочно-кишечного тракта, как колит, гастрит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, дисбактериоз, запор, холецистит, гепатит и др. Подробная информация о враче

1980
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кубанский государственный медицинский институт, лечебное дело
2017
2012