Еркушова Татьяна Алексеевна

Еркушова Татьяна Алексеевна

Внимательный и доброжелательный врач. Приём превзошёл наши ожидания. Доктор определила проблему, провела диагностику и направила на сдачу анализов. Она так же выписала лекарства и направила к другим специалистам. Мы очень довольны!
Хороший и внимательный доктор. Она умеет слушать. Врач провела осмотр, все объяснила, написала, сказала что надо сдать анализы и пройти обследование. Я довольна приемом специалиста и думаю, что все направления были правильными! Спасибо!

⚕️Еркушова Татьяна Алексеевна - врач невролог, стаж 46 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;