Еркушова Татьяна Алексеевна

Невролог

Невролог

· Стаж 47 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиницист на Гидростроителей»

г. Краснодар ул. Благоева, д. 24/1

8 (861) 238-76-18

⚕️Еркушова Татьяна Алексеевна - врач невролог, стаж 47 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче

Невралгия

1973
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский медицинский институт

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.

Доктор меня устроил. После её приема жить стало лучше и веселее.
Татьяна Алексеевна внимательный и профессиональный доктор. Она выслушала меня, ответила на все вопросы, дала дельные советы и назначила лечение. Я обращусь к ней повторно и выбирала по отзывам!
Доктор очень квалифицированный. Она посмотрела мое заключение КТ, рассказала о причинах возникновения заболевания, методах лечения и назначила курс. Врач помогла!
Доктор очень квалифицированный и профессиональный. Пациентка после операции. Она нас расспросила, все узнала, дала полный, развернутый ответ, прописала консультацию и выписал дополнительные лекарства.
Внимательный и доброжелательный врач. Приём превзошёл наши ожидания. Доктор определила проблему, провела диагностику и направила на сдачу анализов. Она так же выписала лекарства и направила к другим специалистам. Мы очень довольны!
Хороший и внимательный доктор. Она умеет слушать. Врач провела осмотр, все объяснила, написала, сказала что надо сдать анализы и пройти обследование. Я довольна приемом специалиста и думаю, что все направления были правильными! Спасибо!
г. Краснодар, ул. Благоева, д. 24/1 8 (861) 238-76-18

Михайлов С. В.