Краснодар

Ерохин
Александр Владимирович

Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед
бесплатно
Принимает взрослых в «Стоматология Дент-Реал»
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️Ерохин Александр Владимирович - врач стоматолог, стаж 26 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий специалист по эстетической стоматологии. Занимается установкой зубных коронок, зубных мостов, съемных и несъемных протезов, виниров. подробная информация о враче
Очень хорошо обошелся со мной, все объяснил и посмотрел. Внимательный и грамотный, видно, что специалист в своем деле.
, , приём в клинике Стоматология Дент-Реал
Мне понравилось! Доктор рассказал все как надо, понятно и доступно все объяснил. Еще приедем к нему на консультацию.
, , приём в клинике Стоматология Дент-Реал
Врач очень доброжелательно настроен. Рассказывает все понятно, осмотр прошел очень хорошо, выдал рекомендации и направил на КТ. У нас еще будет в дальнейшем консультация. Мы остались очень довольны!
, , приём в клинике Стоматология Дент-Реал
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Кубанский государственный медицинский институт им. Красной Армии (1993 г.)
  • "Реставрация фронтальной группы зубов", АМФОДЕНТ
  • "Стоматология терапевтическая", Кубанский государственный медицинский университет (2011 г.)
  • "Стоматология ортопедическая", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2015 г.)
Осуществляет постановку:
  • зубных коронок;
  • зубных мостов;
  • съемных и несъемных протезов;
  • виниров.