Фаниев Михаил Владимирович

Фаниев Михаил Владимирович

Уролог · Хирург Уролог Хирург · Стаж 23 года · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 1000 р. Цена приема в клинике

⚕️Фаниев Михаил Владимирович - врач уролог, стаж 23 года. Стоимость приема от 1000 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит открытые операции на органах мочевыводящей системы, оперативные вмешательства в малой урологии, ургентной хирургии и урологии. Занимается малоинвазивными вмешательствами с лечебной и диагностической целью под УЗ-наведением. Проводит подбор эмпирической антибактериальной терапии.

1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанская государственная медицинская академия

2013
"Брахитерапия"
2010
"Эндокринные аспекты лечения урологических заболевании"
2007
"Реконструктивная пластическая урология"
2004
"Малоинвазивные хирургические вмешательства под УЗ-наведением"

Основные направления работы:
  • открытые операции на органах мочевыводящей системы;
  • оперативные вмешательства в малой урологии, ургентной хирургии и урологии;
  • эндоурология;
  • малоинвазивные вмешательства с лечебной и диагностической целью под УЗ-наведением;
  • лапароскопическая урология и хирургия;
  • ДУВЛ;
  • автономная работа в рентген, ультразвуковой диагностике;
  • интерпретация данных микробиологических исследований;
  • подбор эмпирической антибактериальной терапии.

В надежных руках
г. Краснодар,  ул. Калинина, д. 354
Уро-Про на ул. Яна Полуяна
г. Краснодар,  ул. Яна Полуяна, д. 51/1
Эстетик Мед
г. Краснодар,  ул. проезд Олега Кошевого, 155

Грамотный и адекватный специалист. Мне нужна была консультация и проведение узи, доктор все необходимое сделал и дал рекомендации. Всем рекомендую!
Во время визита к врачу было всё нормально. О профессиональных навыках пока не могу ничего сказать, я зашёл к нему на 10 минут. Нормальный, хороший врач, мне всё понравилось. Я когда пройду курс лечения, а по результатам потом скажу.
Был на консультации у доктора. Все понравилось, врач очень хороший, помог мне советом.
Михаил оказывает очень эффективную помощь в решении урологических проблем.
Михаил оказывает очень эффективную помощь в решении урологических проблем.

Николенко Николай Николаевич Стаж 40 лет
Клиника современной хирургии ЗДРАВА г. Краснодар, пер. Плановый, пер. Плановый
Мучник Евгений Миронович Стаж 21 год
Уролог Врач первой категории
Семиохин Денис Николаевич Стаж 19 лет
Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты г. Краснодар, ул. Кожевенная, ул. Кожевенная
Пипенко Ксения Юрьевна Стаж 5 лет
Best clinic (Бест клиник) г. Краснодар, ул. Артюшкова, ул. Артюшкова
Волков Станислав Николаевич Стаж 13 лет Кандидат медицинских наук
Уролог Врач высшей категории
Чижиков Вячеслав Викторович Стаж 25 лет
Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, ул. Кубанская Набережная
Киргуев Алан Петрович Стаж 21 год