Краснодар

Фаниев
Михаил Владимирович

Уролог
Стаж 21 год / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «WMT Клиника высоких технологий»

⚕️Фаниев Михаил Владимирович - врач уролог, стаж 21 год. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит открытые операции на органах мочевыводящей системы, оперативные вмешательства в малой урологии, ургентной хирургии и урологии. Занимается малоинвазивными вмешательствами с лечебной и диагностической целью под УЗ-наведением. Проводит подбор эмпирической антибактериальной терапии. подробная информация о враче
Грамотный и адекватный специалист. Мне нужна была консультация и проведение узи, доктор все необходимое сделал и дал рекомендации. Всем рекомендую!
, , приём в клинике Эстетик Мед
Во время визита к врачу было всё нормально. О профессиональных навыках пока не могу ничего сказать, я зашёл к нему на 10 минут. Нормальный, хороший врач, мне всё понравилось. Я когда пройду курс лечения, а по результатам потом скажу.
, , приём в клинике В надежных руках
Был на консультации у доктора. Все понравилось, врач очень хороший, помог мне советом.
, , приём в клинике В надежных руках
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанская государственная медицинская академия (1998 г.)
Основные направления работы:
  • открытые операции на органах мочевыводящей системы;
  • оперативные вмешательства в малой урологии, ургентной хирургии и урологии;
  • эндоуролгия;
  • малоинвазивные вмешательства с лечебной и диагностической целью под УЗ-наведением;
  • лапароскопическая урология и хирургия;
  • ДУВЛ;
  • автономная работа в рентген, ультразвуковой диагностике;
  • интерпретация данных микробиологических исследований;
  • подбор эмпирической антибактериальной терапии.