Федоров Роман Григорьевич

Федоров Роман Григорьевич

Доброжелательный врач. Он очень внимательно отнесся к ребенку, расположил его к себе и успокаивал, когда удалял бородавки. Все прошло безболезненно и быстро.
Доктор все объяснил. Я очень довольна приемом! Роман Григорьевич симпатичный и серьезный человек.
3.0
Ниже среднего
Роман Григорьевич не поставил нам точного диагноза и не дал толком никаких рекомендаций. Я осталась не очень довольна.
Доктор приятный и внимательный доктор. Он провел осмотр и сделал назначения. Осталось хорошее впечатление.

⚕️Федоров Роман Григорьевич - врач дерматолог, стаж 15 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностирует, лечит и разрабатывает меры профилактики заболеваний кожных покровов и инфекции, передающихся половым путем. Подробная информация о враче

2006
Интернатура по специальности "Терапия", Кубанский государственный медицинский университет
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский государственный медицинский университет
2015
"Дерматовенерология", Кубанский государственный медицинский университет
2007
"Дерматовенерология", Кубанский государственный медицинский университет
  • Диагностика и лечение бактериальных и вирусных, паразитарных заболеваний кожи;
  • Диагностика и лечение грибковых заболеваний кожи, ногтей и волос;
  • Диагностика и лечение острых и хронических дерматозов (акне, розацеа, экземы, себорейного дерматита, псориаза, аллергического дерматита и др.);
  • Диагностика и лечение заболеваний, передающихся половым путём (хламидиоз, герпес, папилломавирусная инфекция, микоплазмоз и др.);
  • Удаление вирусных образований кожи (бородавки, контагиозный моллюск).
г. Краснодар, ул. Сормовская, д. 204 А