Федорова Марина Викторовна

Федорова Марина Викторовна

Высококвалифицированный доктор. Она подробно меня опросила и выдала заключение. Я пойду к врачу на повторный приём.
Грамотный, знающий и понимающий врач. Она достойно и профессионально провела приём.
Очень вежливый, внимательный и грамотный доктор. У меня был первичный приём. Марина Викторовна провела обследование, выслушала и назначила новый препарат.
Хороший, внимательный и приветливый врач. У нас был первичный приём. Врач назначила нам сдачу анализов и провела тестирование ребёнка. Мы пойдём к ней на повторный приём.
Очень грамотный и профессиональный врач. Она последовательно все расспросила, исключая патологии. Внимательно выслушала нас, хорошо общалась с ребенком и наблюдала его во время приема.
Профессиональный, ответственный и коммуникабельный врач. Она меня проконсультировала, всё расписала и всё рассказала. Я был не в первый раз у данного специалиста.

⚕️Федорова Марина Викторовна - врач диетолог, стаж 21 год. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на терапии ожирения. Разрабатывает схему правильного питания. Проводит лечение сахарного диабета, лечение заболеваний щитовидной железы, лечение ожирения, лечение остеопороза, лечение заболеваний надпочечников и др. Подробная информация о враче

2000
Интернатура по специальности "Терапия", Кубанская государственная медицинская академия
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанская государственная медицинская академия
2019
"Управление весом при ожирении: применение новейших достижений в реальной клинической практике"
2019
"Персонализированная медицина и практическое здравоохранение"
2019
"Доказательная диабетическая клиническая практика DIACLIP"
2019
"Диабет и беременность. Новые возможности лечения: помповая инсулинотерапия"
2018
"Сахарный диабет — пандемия 21 века"
2018
"Сахарный диабет 2 типа и сердечно-сосудистые риски"
"Помповая инсулинотерапия", Высшая медицинская школа
2017
"Эндокринология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2017
"Современные технологии диагностики и лечения сахарного диабета и его осложнений"
"Сердце и диабет"
2017
"Лечебное питание при заболеваниях органов пищеварения"
2017
"Инновационные технологии в эндокринологии"
2017
"Гиперпролактинемия и другие эндокринные причины нарушения фертильности"
2016
"Сахарный диабет 2 типа и ожирение – пандемия 21 века"
2016
"Остеопороз в практике клинициста: диагностика, лечение и медицинская реабилитация", Уральский государственный медицинский университет
2016
"Инновации в эндокринологии. Важнейшие вопросы диагностики, профилактики и лечения эндокринной патологии"
2016
"Достижения и перспективы клинической диабетологии"
"Диетология", Кубанская государственная медицинская академия
2015
"Сахарный диабет в 21 веке — время объединений усилий"
2015
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Кубанская государственная медицинская академия
2015
"Мультидисциплинарное и многофакторное управление СД 2 типа"
2015
"Детская эндокринология", Сибирский государственный медицинский университет
2014
"Современные технологии и лечения щитовидной железы и паращитовидных желез", Национальный медицинский центр эндокринологии
2014
"Сахарный диабет 2 типа и ожирение – пандемия 21 века", Национальный медицинский центр эндокринологии
2014
"Планирование и ведение беременности у больных с эндокринной патологией", Национальный медицинский центр эндокринологии
2014
"Ожирение. Коморбидность и принципы эффективного лечения", Национальный медицинский центр эндокринологии
2014
"Ожирение в клинической практике", Национальный медицинский центр эндокринологии
2014
"Клинические и патофизиологические аспекты микрососудистых осложнений сахарного диабета"
2013
"Питание и здоровье", институт Отта г.Санкт-Петербург
2013
"Нутрициология и диетология", Российский университет дружбы народов
2013
"Актуальные вопросы диабетологии. Острые сосудистые осложнения", кафедра эндокринологии КГМА
2013
"Актуальные вопросы диабетологии. Острые сосудистые осложнения"
Эндокринолог, МЦ Формула Жизни
Краснодар
Член ассоциаций врачей
Национальная ассоциация диетологов и нутрициологов.
Российская ассоциация эндокринологов.
Сферы практических интересов:
  • гинекологическая эндокринология,
  • детская эндокринология,
  • диагностика эндокринного бесплодия,
  • диетотерапия, инсулинотерапия,
  • лечение заболеваний щитовидной железы,
  • лечение сахарного диабета,
  • лечение сахарного диабета у детей,
  • лечение эндокринной патологии у беременных.
г. Краснодар, ул. Постовая, д.33