Федорова Марина Викторовна

Федорова Марина Викторовна

Очень грамотный и профессиональный врач. Она последовательно все расспросила, исключая патологии. Внимательно выслушала нас, хорошо общалась с ребенком и наблюдала его во время приема.
Профессиональный, ответственный и коммуникабельный врач. Она меня проконсультировала, всё расписала и всё рассказала. Я был не в первый раз у данного специалиста.

⚕️Федорова Марина Викторовна - врач диетолог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на терапии ожирения. Разрабатывает схему правильного питания. Проводит лечение сахарного диабета, лечение заболеваний щитовидной железы, лечение ожирения, лечение остеопороза, лечение заболеваний надпочечников и др. Подробная информация о враче

Сферы практических интересов:
  • гинекологическая эндокринология,
  • детская эндокринология,
  • диагностика эндокринного бесплодия,
  • диетотерапия, инсулинотерапия,
  • лечение заболеваний щитовидной железы,
  • лечение сахарного диабета,
  • лечение сахарного диабета у детей,
  • лечение эндокринной патологии у беременных.
г. Краснодар, ул. Постовая, д.33
info@docdoc.ru