Краснодар

Филиппов
Алексей Владимирович

Андролог, Уролог, Хирург
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр»

⚕️Филиппов Алексей Владимирович - врач андролог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-уролог-хирург. Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита. подробная информация о враче
Плохо
Прием, в принципе, состоялся. Я хочу сказать, что ожидал большего. Врач, мне кажется, не очень как специалист. Это мое субъективное мнение. Просто этим вопросом я занимаюсь 20 лет. Это моя боль. Специалист, к которому меня направили, мягко говоря, не разбирается. Поэтому поехал в Москву. Здесь намного лучше специалисты, и то они не могут ответить на мои непростые вопросы. А вчерашний человек промямлил. За что я отдал деньги, я честно говоря не понял. За то, что просто он меня увидел. Он не то, что непонятно объясняет, он не входит в глубину вопроса. Он даже мои анализы толком не посмотрел. Я столько понасдавал, у меня там целая кипа. Вопрос у меня непростой. Нестандартная ситуация у меня. Мне нужен специалист, который глубоко разбирается. Клиника нормальная, претензий у меня нет. Персонал адекватный, нормальный.
, , приём в клинике Корона
Все отлично! Внимательно выслушал проблему, сделал анализы нужные, лишнего ничего не назначил. Подробно объяснил дальнейшее лечение.
, , приём в клинике Корона
Врач сумел остановить и вылечить сложную инфекцию, с которой я не мог даже в туалет нормально сходить. Алексея рекомендую.
, , приём в клинике Корона
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанская государственная медицинская академия им. Красной Армии (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Урология", Кубанская государственная медицинская академия им. Красной Армии (1999 г.)
  • "Рентген – ударноволновая дистанционная литотрипсия", НИИ урологии МЗ РФ (1999 г.)
  • "Урология" (2001 г.)
  • "Эндоскопическая и лапароскопическая урология", Российская медицинская академия последипломного образования (2004 г.)
  • "Рентгенэндоурология верхних мочевых путей", Городская клиническая больница № 1 им. Н. И. Пирогова (2004 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика" (2004 г.)
  • "Диагностика и лечение злокачественных опухолей мочевой системы", Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н. Н. Блохина (2006 г.)
  • "Оперативная и эндоскопическая урология", Ростовский государственный медицинский университет (2007 г.)
  • "Хирургия грудной клетки и брюшной полости", Кубанский государственный медицинский университет (2009 г.)
  • "Урология", Кубанский государственный медицинский университет (2011 г.)
  • "Порядок осуществления деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ с применением ДОТ", Кубанский государственный медицинский университет (2014 г.)
  • Врач-уролог, Краснодарская отделенческая клиническая больница СКЖД (1999-2002 гг.)
  • Врач-уролог, Краевая клиническая больница №1 им. проф. Очаповского (2002-2008 гг.)
  • Начальник хирургического отделения, старший лейтенант вн. службы, МСЧ МВД России по Краснодарскому краю (2008-2011 гг.)
  • Заведующий стационаром, врач-уролог, ООО МФО «Клиника «На здоровье» (2011 г.)
  • малоинвазивная урология;
  • эндоскопическая и перкутанная урология;
  • открытая оперативная урология;
  • рентген — эндоурология;
  • дистанционная ударно – волновая литотрипсия;
  • лапароскопическая урология;
  • хирургия брюшной полости;
  • до- и интраоперационная УЗ — диагностика в урологии.