2 906 981 пациент
Филиппов Алексей Владимирович

Филиппов Алексей Владимирович

2.0
Плохо
Прием, в принципе, состоялся. Я хочу сказать, что ожидал большего. Врач, мне кажется, не очень как специалист. Это мое субъективное мнение. Просто этим вопросом я занимаюсь 20 лет. Это моя боль. Специалист, к которому меня направили, мягко говоря, не разбирается. Поэтому поехал в Москву. Здесь намного лучше специалисты, и то они не могут ответить на мои непростые вопросы. А вчерашний человек промямлил. За что я отдал деньги, я честно говоря не понял. За то, что просто он меня увидел. Он не то, что непонятно объясняет, он не входит в глубину вопроса. Он даже мои анализы толком не посмотрел. Я столько понасдавал, у меня там целая кипа. Вопрос у меня непростой. Нестандартная ситуация у меня. Мне нужен специалист, который глубоко разбирается. Клиника нормальная, претензий у меня нет. Персонал адекватный, нормальный.
Все отлично! Внимательно выслушал проблему, сделал анализы нужные, лишнего ничего не назначил. Подробно объяснил дальнейшее лечение.
Врач сумел остановить и вылечить сложную инфекцию, с которой я не мог даже в туалет нормально сходить. Алексея рекомендую.
Прием мне понравился. Очень заботливый, добрый, хороший подход. Все подробно объяснил, что делать нужно, как делать. Остался довольна приемом.
Доктор лечит у меня уретрит. Пока меня все устраивает, врач грамотный.
Алексей проводил небольшую операцию. Все прошло успешно, я сам не думал, что результат будет настолько удачным.

⚕️Филиппов Алексей Владимирович - врач андролог, стаж 21 год. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-уролог-хирург. Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита. Подробная информация о враче

• малоинвазивная урология;
  • эндоскопическая и перкутанная урология;
  • открытая оперативная урология;
  • рентген — эндоурология;
  • дистанционная ударно – волновая литотрипсия;
  • лапароскопическая урология;
  • хирургия брюшной полости;
  • до- и интраоперационная УЗ — диагностика в урологии.
г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24