Филиппов Алексей Владимирович

Андролог Уролог

· Стаж 22 года

· Врач высшей категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Клиника современной хирургии ЗДРАВА»

г. Краснодар пер. Плановый, д. 24

8 (861) 201-87-68

⚕️Филиппов Алексей Владимирович - врач андролог, стаж 22 года. Стоимость приема от 2000 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-уролог-хирург. Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита. Подробная информация о враче

Аденома
Гипоплазия почки
Дивертикул мочевого пузыря
Дисфункция мочевых путей
Доброкачественная гиперплазия предстательной железы
Доброкачественная гиперплазия предстательной железы у мужчин
ЗППП
Заболевание уретры
Заболевания мочеполовой системы
Задержка мочи при аденоме
Зуд половых органов
Импотенция
Инородное тело в мочевом пузыре
Инородное тело в мочеиспускательном канале
Интерстициальный цистит
Инфекция мочевого пузыря при беременности
Камни в почках
Хронический простатит
Хронический цистит
Эктопическое яичко

1999
Интернатура по специальности "Урология", Кубанская государственная медицинская академия им. Красной Армии
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанская государственная медицинская академия им. Красной Армии

2014
"Порядок осуществления деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ с применением ДОТ", Кубанский государственный медицинский университет
2011
"Урология", Кубанский государственный медицинский университет
2009
"Хирургия грудной клетки и брюшной полости", Кубанский государственный медицинский университет
2007
"Оперативная и эндоскопическая урология", Ростовский государственный медицинский университет
2006
"Диагностика и лечение злокачественных опухолей мочевой системы", Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н. Н. Блохина
2004
"Эндоскопическая и лапароскопическая урология", Российская медицинская академия последипломного образования
2004
"Ультразвуковая диагностика", Городская клиническая больница № 1 им. Н. И. Пирогова
2004
"Рентгенэндоурология верхних мочевых путей", Городская клиническая больница № 1 им. Н. И. Пирогова
2001
"Урология", НИИ урологии МЗ РФ г. Москва.
1999
"Рентген – ударноволновая дистанционная литотрипсия", НИИ урологии МЗ РФ

2011
Заведующий стационаром, врач-уролог, ООО МФО «Клиника «На здоровье»
2008-2011
Начальник хирургического отделения, старший лейтенант вн. службы, МСЧ МВД России по Краснодарскому краю
2002-2008
Врач-уролог, Краевая клиническая больница №1 им. проф. Очаповского
1999-2002
Врач-уролог, Краснодарская отделенческая клиническая больница СКЖД

• малоинвазивная урология;
  • эндоскопическая и перкутанная урология;
  • открытая оперативная урология;
  • рентген — эндоурология;
  • дистанционная ударно – волновая литотрипсия;
  • лапароскопическая урология;
  • хирургия брюшной полости;
  • до- и интраоперационная УЗ — диагностика в урологии.

Алексей Владимирович адекватный врач. У меня был первичный приём. Доктор проконсультировал меня и направил на сдачу анализов.
Доктор знает свое дело. Алексей Владимирович все по делу мне объяснил.
Я пришла к доктору с проблемой. На приеме он собрал анамнез, подробно все расспросил, назначил дополнительные анализы и выписал мне лечение. Доброжелательный и не поверхностный врач - профессионал своего дела. Рекомендую!
Алексей Владимирович произвёл впечатление очень грамотного специалиста. Обращался к нему впервые,  с достаточно деликатной проблемой. Доктор меня успокоил, всё объяснил, рассказал что проблема в моём возрасте встречается очень часто, и вариантов решения множество. Сразу же распланировали дополнительные обследования и само лечение, я очень доволен доктором и клиникой в целом, спасибо! Рекомендую!
Советую всем данного специалиста. Сам попал тоже по советам, доктор очень образованный, видно, что хорошо понимает свое дело. Сам провёл узи, задавал много вопросов, когда точно определились с диагнозом, рекомендовал операцию. Сегодня ровно неделя, как меня прооперировали. Самочувствие отличное. В клинике пролежал 2 суток и хочу сказать большое спасибо всему персоналу за заботу, внимание,а  повару Анжеле за вкусные обеды))).Также благодарю девочек в регистратуре – Валерию, Алину, к сожалению, всех не знаю по именам, - всегда вежливые и улыбчивые
2.0
Плохо
Прием, в принципе, состоялся. Я хочу сказать, что ожидал большего. Врач, мне кажется, не очень как специалист. Это мое субъективное мнение. Просто этим вопросом я занимаюсь 20 лет. Это моя боль. Специалист, к которому меня направили, мягко говоря, не разбирается. Поэтому поехал в Москву. Здесь намного лучше специалисты, и то они не могут ответить на мои непростые вопросы. А вчерашний человек промямлил. За что я отдал деньги, я честно говоря не понял. За то, что просто он меня увидел. Он не то, что непонятно объясняет, он не входит в глубину вопроса. Он даже мои анализы толком не посмотрел. Я столько понасдавал, у меня там целая кипа. Вопрос у меня непростой. Нестандартная ситуация у меня. Мне нужен специалист, который глубоко разбирается. Клиника нормальная, претензий у меня нет. Персонал адекватный, нормальный.
Все отлично! Внимательно выслушал проблему, сделал анализы нужные, лишнего ничего не назначил. Подробно объяснил дальнейшее лечение.
Врач сумел остановить и вылечить сложную инфекцию, с которой я не мог даже в туалет нормально сходить. Алексея рекомендую.
Прием мне понравился. Очень заботливый, добрый, хороший подход. Все подробно объяснил, что делать нужно, как делать. Остался довольна приемом.
Доктор лечит у меня уретрит. Пока меня все устраивает, врач грамотный.
Алексей проводил небольшую операцию. Все прошло успешно, я сам не думал, что результат будет настолько удачным.
г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24 8 (861) 201-87-68

Хестанов С. Н.