Филиппов Антон Дмитриевич

Филиппов Антон Дмитриевич

Психиатр

· Стаж 7 лет

Принимает взрослых в «Клиника Нейрология»

г. Краснодар ул. Карасунская Набережная, 99

8 (861) 201-26-72

⚕️Филиппов Антон Дмитриевич - врач психиатр, стаж 7 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких психических расстройств, как депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения, неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость. Подробная информация о враче

2015
Интернатура по специальности "Психиатрия", Уральский государственный медицинский университет
2014
Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральский государственный медицинский университет

2018
"Психологическое консультирование и социальная психология", Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина
2017
"Психиатрия и наркология", Уральский государственный медицинский университет

• тревожные и депрессивные расстройства,
  • нарушения пищевого поведения,
  • нарушения сна,
  • шизофрения и шизотипические расстройства,
  • ОКР,
  • расстройства адаптации и реакции на стресс,
  • биполярное расстройство.

Вежливый, учтивый, компетентный, внимательный, отличный специалист. Обращалась к врачу повторно. Я должна была прийти к нему через 1,5 месяца, чтобы убедиться подошло ли мне выписанное им лечение. Получается, что со второго раза препарат подобрали верно, диагноз поставили верно. По итогу лечение осталось это же, мне год нужно будет лечиться на нем. К доктору в ближайшее время ходить не надо будет, потому что все нормально, мне помогает. Врач очень много рассказал о препаратах, о их безопасности для здоровья, так как мне нужно будет пить их длительное время. Данного специалиста порекомендовала бы.
Компетентный и профессиональный специалист. На первом приеме он досконально все рассказал и прописал мне таблетки. Пока еще сложно сказать что-то. Я начну принимать препараты и буду смотреть дальше. Все прошло хорошо. Я ставлю врачу максимальное количество звезд и буду дальше с ним работать.
Это был первый прием и пока что сложно судить, но по первому впечатлению все было хорошо, врач подобрал лекарство , все понятно объяснил.Я довольна
Хороший доктор. Внимательный, вежливый и компетентный. Был первый приём у такого специалиста, поэтому было немного страшно. Длился он час. Врач снял напряжение и объяснил, что он такой же доктор, как и любой другой и, что нервы очень важны в нашей жизни. Всё выслушал и качественно, доходчиво рассказал. Выписал лекарство, назначил курс лечения и следующий приём. Дал рекомендации, как себя вести. Клиника хорошая, всё вежливо и культурно.
Доктор компетентный, спокойный и внимательный. Он выслушал меня, всё учёл, назначил препараты и подобрал, которые пить удобно. Так же врач посоветовал мне пройти обследования и ответил на вопросы.
Врач хороший и грамотный. Он мастер своего дела. Я нашёл его по отзывам. Доктор назначил мне лечение. Я приду к нему на прием ещё раз.
Врач очень хорошо направлял мой рассказ, который я строил, задавал наводящие вопросы и вел себя очень корректно. Я все рассказал и получил адекватный ответ. Прием прошёл на должном уровне. Я выбирал врача по отзывам. Мне понравилось с ним беседовать.
Доктор очень квалифицированный. Антон Дмитриевич приятный в общении. Врач выписал мне необходимое лечение.
г. Краснодар, ул. Карасунская Набережная, 99 8 (861) 201-26-72

Пашко Е. В.

Психиатр · Врач высшей категории · 22 года

ул. Постовая, д.33

Баринова О. Ф.

Психиатр · Врач высшей категории · 38 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Постовая, д.33

Лизвинская А. С.