Краснодар

Елена Александровна

Акушер, Гинеколог
Стаж 18 лет / Врач первой категории
2000 руб.
Принимает взрослых в «Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты»
Стоимость приёма: 2000 руб.

⚕️Фисенко Елена Александровна - врач акушер, стаж 18 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение в таких направлениях: патология шейки матки, бесплодие, миома матки, эндометриоз, лечение ЗППП. подробная информация о враче
Цена вполне соответствует, как по мне. Мне доктор очень понравилась, очень профессиональна, всё досконально объяснила. Мне очень она понравился, очень опытный врач.
, , приём в клинике Екатерининская
Доктор была вежливая, обходительная. Слушала внимательно, очень много рассказала. Остались хорошие впечатления.
, , приём в клинике Екатерининская
Гинеколог
  • Гинекологические заболевания
  • Киста яичника
  • Миома матки
  • Нарушение менструального цикла
  • Эндометриоз
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", КГМА (2001 г.)
  • Интернатура, КГМА (2002 г.)
  • Женская консультация, ст. Динская, город Краснодар (2001-2007 гг.)
  • «ПЦР-индустрия», город Краснодар (2001-2007 гг.)
Профилактика злокачественных заболеваний женских половых органов; периконцепционная подготовка к беременности; планирование семьи. Специализированный прием по патологии шейки матки (кольпоскопия, биопсия). Современные методы лечения патологии шейки матки, гинекологических заболеваний, а также миомы матки, кисты яичников, эндометриоза, нарушения менструального цикла. Индивидуальный подход к каждому пациенту, участливость, рационализм.