3 191 501 пациент
Фисенко Елена Александровна

Фисенко Елена Александровна

Цена вполне соответствует, как по мне. Мне доктор очень понравилась, очень профессиональна, всё досконально объяснила. Мне очень она понравился, очень опытный врач.
Доктор была вежливая, обходительная. Слушала внимательно, очень много рассказала. Остались хорошие впечатления.

⚕️Фисенко Елена Александровна - врач акушер, стаж 20 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение в таких направлениях: патология шейки матки, бесплодие, миома матки, эндометриоз, лечение ЗППП. Подробная информация о враче

2002
Краснодар
2001-2007
«ПЦР-индустрия»
Краснодар
Профилактика злокачественных заболеваний женских половых органов; периконцепционная подготовка к беременности; планирование семьи. Специализированный прием по патологии шейки матки (кольпоскопия, биопсия). Современные методы лечения патологии шейки матки, гинекологических заболеваний, а также миомы матки, кисты яичников, эндометриоза, нарушения менструального цикла. Индивидуальный подход к каждому пациенту, участливость, рационализм.
г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66