3 191 501 пациент
Флоринская Марина Анатольевна

Флоринская Марина Анатольевна

· Стаж 31 год · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️Флоринская Марина Анатольевна - врач невролог, стаж 31 год. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением неврологических заболеваний: болевые синдромы при заболеваниях позвоночника, головные боли, головокружения, депрессивные и тревожные расстройства, неврозы, нарушения памяти, моно - и полинейропатии, острые и хронические нарушения мозгового кровообращения.

Благовещенский государственный медицинский институт
"Профпатология"
"Неврология"

• Занимается диагностикой и лечением неврологических заболеваний: болевые синдромы при заболеваниях позвоночника, головные боли, головокружения, депрессивные и тревожные расстройства, неврозы, нарушения памяти, моно - и полинейропатии, острые и хронические нарушения мозгового кровообращения;
  • владеет мануальной диагностикой заболеваний позвоночника, оценкой и интерпретацией когнитивных функций.

Будь Здоров в Краснодаре
г. Краснодар,  ул. Тургенева, д. 96

Очень опытный и внимательный врач. Она дала мне советы и назначила лечение.
Хороший, компетентный, понимающий и грамотный доктор. Она назначила мне дополнительные обследования и прописала медикаментозное лечение.
Внимательный к пациенту врач. Она максимально посмотрела меня, не делала лишних телодвижений, даже методом осмотра пыталась понять, как связана первая проблема со второй. Написала первоначальное лечение, назначила физиотерапию, обозначила, что делать и дала рекомендации. Я доволен!
Врач достаточно доброжелательный и вежливый. Она на все вопросы дала полноценные ответы, замечательно проконсультировала меня и сразу выписала лечение.
Марина Анатольевна профессиональный врач. Приём прошёл на высшем уровне! Доктор назначила мне сдачу анализов. Я пойду к ней на повторный приём.
Внимательный к мелочам доктор. Он дал комментарии по ситуации, рассказал, как себя вести с травмами, повреждениями и на что обращать внимание. Я доволен приемом!
Приём врача отличный, мне всё нравится, я хожу к ней не первый год. Доктор мне нравится своей профессиональностью.
Доктор мне всё рассказала, опросила, обьяснила, дала рекомендации и прописала лечение. Я пойду к врачу на повторный приём. Я очень довольна!
Марина Анатольевна специалист своего дела. Она правильно поставила диагноз, задавала много уточняющих вопросов о болезни и направила к нейрохирургу. Я пойду к ней ещё.
Профессиональный, внимательный и доброжелательный врач. Она поняла, что происходит, качественно провела прием и грамотно назначила мне лечение. Моя проблема решилась!
Деликатный и профессиональный врач. Я была у нее уже не первый раз и осталась довольна! Доктор вовремя приняла меня, провела консультацию по поведению, диете, назначила медикаментозное лечение, физио процедуры и распечатала бумаги.
5.0
Прием прошел поверхностно. Врач не слышит пациента, не может найти с ним контакт. Работает по своей системе, объясняет все на научном языке. После прима пошла к другому врачу.
Всё прошло прекрасно, врач провела осмотр и назначила сдать анализы. Мне понравилось что доктор очень простая .
Достаточно внимательная и профессиональный врач. Она уделила мне много времени. Доктор очень много задавала мне вопросов, провела полный осмотр, манипуляции и направила меня на дополнительные обследования. Она мне не назначила ничего лишнего и не прописала дорогущих лекарств. После повторного приема будет видно дальнейший результат. Я приду к ней на повторный прием.
Внимательная врач. Я у нее уже не первый раз. Доктор задала мне сопутствующие вопросы, чтобы выяснить из - за чего могла образоваться болезнь. Выслушала меня, осмотрела, направила на рентген, анализы, посоветовала лечение и сказала повторно записаться.

Баева Светлана Николаевна Стаж 24 года
Ситилаб г. Краснодар, ул. 3-й Звенигородский п-зд, 3-й Звенигородский п-зд
8.4
Хан Наталья Владимировна Стаж 10 лет
Клиницист на Ставропольской г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, ул. Ставропольская/ул. Селезнева
Цукурова Лариса Александровна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Невролог
Михайлов Сергей Витальевич Стаж 28 лет
ЕВВРО ЛПС г. Краснодар, ул. Уральская, ул. Уральская
Хурда Сергей Григорьевич Стаж 38 лет Кандидат медицинских наук
Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, ул. Кубанская Набережная
Дебель Виолетта Львовна Стаж 22 года
Невролог