3 191 501 пациент
Фоменко Ирина Александровна

Фоменко Ирина Александровна

В принципе врач объяснила жене и рассказала, что нужно и как нужно, все правильно, жене все помогло!
Очень внимательный врач. Ирина Александровна назначила мне анализы, пойду к ней повторно.
Мне понравилось, прием качественный, профессиональный. Доктор доходчиво все объясняет, общалась вежливо, направила меня на узи и мы нашли проблему.
Всё положительно, всё хорошо. Мне всё понравилось. Она очень хороший врач, всё объяснила как нужно своими словами, потому что я в этой сфере вообще ничего не понимаю. Я уже ранее обращалась в клинику. Мне нравится, что в одной клинике можно по нескольким вопросам обратиться. Меня всё устраивает.
Мне очень врач понравился. Приятная женщина. Понравилось общение. Все доступно объясняет. Отношение было доброе. Я думаю, что она очень грамотная женщина. Я в восторге.
Всё хорошо, претензий нет. Ответила на все вопросы и даже больше. И внимательна, и тактична, ненавязчивая, специалист помогла решить мою проблему.
Все понравилось и устроило. Врач приятная, адекватная женщина. Видно, что квалифицированный специалист. Спасибо!

⚕️Фоменко Ирина Александровна - врач акушер, стаж 26 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, лечение и профилактика воспалительных процессов малого таза, эндометриоза, миомы матки. Занимается патологией шейки матки (кольпоскопия, биопсия, радиоволновое лечение), индивидуальным подбором контрацепции, гинекологической эндокринологией (нарушения менструального цикла, болезненные менструации) и др. Опубликовала 17 печатных работ в различных медицинских изданиях, в том числе ВАК. Подробная информация о враче

1996
Ординатура, Клиническая ординатура
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кубанский государственный медицинский университет
2013-2014
Главный врач , Клиника бесплодия «OXY-center»
2000-2013
Клиника бесплодия «OXY-center»
1999-2011
Базовая акушерско-гинекологическая клиника
Краснодар
  • воспалительных процессов малого таза;
  • эндометриоза, миомы матки;
  • менопаузальных нарушений (заместительная гормональная терапия).
Основные направления работы:
  • патология шейки матки (кольпоскопия, биопсия, радиоволновое лечение);
  • индивидуальный подбор контрацепции;
  • гинекологическая эндокринология (нарушения менструального цикла, болезненные менструации);
  • планирование беременности, лечение бесплодия, невынашивания беременности;
  • ведение беременности.
г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66