2 906 981 пациент
Фролкова Татьяна Александровна

Фролкова Татьяна Александровна

Доктор понятно, своими словами все нам объяснила. Татьяна Александровна простая в общении врач.
Татьяна Александровна очень доброжелательная врач. Она расположила к себе ребенка. Доктор провела осмотр и рассказала все, что делала.
Хорошая врач, очень грамотный специалист, она была очень внимательна к ребенку, он шел на контакт с нет. Доктор все мне рассказала о лечении болезни, и что делать, в случае чего.
Коммуникабельный доктор. Дала нам назначение, относилась хорошо, внимательный врач.
Мы были у нее первый раз. Врач очень внимательно выслушала, посмотрела и послушала ребенка, потом все доходчиво объяснила мне и разложила по полочкам. Приятная доктор.
Доктор хорошая, хорошо мне все объяснила, нашла причину болезни, направила на обследования и анализы, назначила лечение. Мне все понравилось.
Всё понравилось. Всё отлично. Ещё пойдем. Хороший врач, очень помог. Всё прошло замечательно. Ребенок не плакал.
В принципе всё понравилось, требуется дообследование, пройдём его и снова на приём придём к этому доктору.
Мне очень понравилось. Доктор добрая, хороший подход, буду к ней еще приходить.
Врач очень понравилась, квалифицированная, грамотная, рассказала на примерах, была очень внимательна с ребёнком, объяснила куда идти и что дальше делать. Мы повторно придём к ней на приём, очень довольны.
Все хорошо, это был первый прием, будет повторный. Вежливая, приветливая, знающая женщина, владеет своим делом.
Всё хорошо, приём состоялся вовремя. Доктор посмотрела, дала указания что надо делать.
У нас положительный отзыв. Врач нам все объяснила, рассказала, какая у нас болячка, мы о ней ранее не знали. Все только положительно. Я бы поставила Татьяне Александровне высший балл.
Хорошая доктор, мне все понравилось. Внимательная, профессиональная, хорошо работает с маленькими детьми, ребенок не испугался, не плакал. Отличная врач.
Мне понравился, хороший врач! Все нам объяснила и показала, рассказала, лечение она нам назначила, но нам нужно было по рекомендациям в больницу с ребенком ехать, а она нам сказала дома отпаивать, просто обезвоживание было практически, единственное, не посоветовала в больницу лечь, а так я довольна ее работой. Врач хороший.
Всё прошло хорошо, доктор очень внимательная и заботливая. Приём провела хорошо, у нас никаких претензий нет.
Все хорошо, у нас положительные отзывы. Она выслушивает все, грамотный врач!
Прием прошел очень хорошо. Внимательный доктор. Претензий нет никаких. Она все рассказала и все объяснила несколько раз. Ребенку тоже понравилось. Доктор потратила реально целый час на ребенка.
Очень хорошее впечатление, мне очень понравилось. Доктор очень отзывчивая, внимательно меня выслушала, послушала, измерила ребенка. Все сделала, как надо, все приняла к сведению, посмотрела карту. Ребенок хочет ходить к этому врачу.

⚕️Фролкова Татьяна Александровна - врач гастроэнтеролог, стаж 12 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

Проводит лечение респираторно-вирусных заболеваний, заболеваний верхних и нижних дыхательных путей (легких), органов желудочно-кишечного тракта (хронический гастрит и гастродуоденит, язвенная болезнь желудка и луковицы двенадцатиперстной кишки, лечение хеликобактерной инфекции, дисфункции желчевыводящих путей, колитов, запоров, коррекция дизбиоза кишечника, глистной инвазии), лечение органов мочевыделительной системы. Подробная информация о враче

• Ведение детей с рождения до 18 лет;
  • составление графика вакцинации;
  • лечение респираторно-вирусных заболеваний, заболеваний верхних и нижних дыхательных путей (легких), органов желудочно-кишечного тракта (хронический гастрит и гастродуоденит, язвенная болезнь желудка и луковицы двенадцатиперстной кишки, лечение хеликобактерной инфекции, дисфункции желчевыводящих путей, колитов, запоров, коррекция дизбиоза кишечника, глистной инвазии), лечение органов мочевыделительной системы;
  • составление индивидуального меню при введении прикормов, при заболеваниях желудочно-кишечного тракта.
г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2600 руб.