3 191 501 пациент
Фёдорова Марина Евгеньевна

Фёдорова Марина Евгеньевна

Хороший, грамотный, вызывающий доверие и профессиональный врач. Я прочитала много отзывов, но это единственный доктор, который подошел мне. Большое спасибо!

⚕️Фёдорова Марина Евгеньевна - врач узи-специалист, стаж 30 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет основными методами ультразвуковой диагностики, включая УЗИ брюшной полости, забрюшинного пространства, УЗИ предстательной железы, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез и т.д. Подробная информация о враче

1985
Диплом по специальности "Лечебное дело", Пермский государственный медицинский институт
  • брюшная полость;
  • мочеполовая система;