Краснодар
на основе 1 отзыва

Габибуллаев
Руслан Эседулахович

Флеболог, УЗИ-специалист, Сосудистый хирург
Принимает взрослых в «Медицинский центр флебологии и лимфологии АРД-КЛИНИК»

⚕️Габибуллаев Руслан Эседулахович - врач флеболог, стаж 12 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Сосудистый хирург, флеболог, лазерный хирург, специалист ультразвуковой диагностики. Сфера научных интересов - хирургические и современные малоинвазивные методики в лечении патологии венозной системы, лечение лимфедемы. Основное направление в практической деятельности - малоинвазивные и хирургические вмешательства при патологии венозной системы, современные методики лечения лимфостаза. подробная информация о враче
Мне очень понравилось. Все было внимательно и толково. Доктор мне помог. Он все мне объяснил и сделал назначения. Я доволен.
, , приём в клинике Медицинский центр флебологии и лимфологии АРД-КЛИНИК
Ответ клиники
Большое спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады помочь. Обращайтесь.
Медицинский центр флебологии и лимфологии АРД-КЛИНИК , 24 сентября 2018
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанская государственная медицинская академия (2003 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Кубанская государственная медицинская академия (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Кубанский государственный медицинский университет (2007 г.)
  • "Сердечно-сосудистая хирургия" (2007 г.)
  • "Экономика и управление на предприятии", Институт экономики и управления в медицине и социальной сфере (2010 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского Общества ангиологов и сосудистых хирургов. Член Ассоциации флебологов России. Член Общества сосудистых хирургов и флебологов Кубани.
  • Сфера научных интересов - хирургические и современные малоинвазивные методики в лечении патологии венозной системы, лечение лимфедемы.
  • Основное направление в практической деятельности - малоинвазивные и хирургические вмешательства при патологии венозной системы, современные методики лечения лимфостаза.