Гарькавенко Максим Николаевич

Маммолог · Онколог · Хирург

Маммолог Онколог Хирург

· Стаж 20 лет

· Врач второй категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр»

г. Краснодар ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

8 (861) 238-74-45

⚕️Гарькавенко Максим Николаевич - врач маммолог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 1800 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-онколог, маммолог, хирург. Проводит диагностику, профилактику и хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных образований. Подробная информация о враче

2003
Ординатура по специальности "Онкология", Кубанский государственный медицинский университет
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский государственный медицинский университет

• внутрипротоковая папиллома;
  • киста молочной железы;
  • лактостаз;
  • мастит;
  • мастопатия;
  • опухоль молочных желез;
  • фиброаденома молочной железы.
Диагностика и лечение:
  • доброкачестенные новообразования;
  • злокачественные новообразования.

Очень хороший и мягкий врач, который располагает к себе и с ним можно поговорить открыто. Он мне всё доступно объяснил.
Внимательный врач. Он провел осмотр, направил на УЗИ, всё мне доступно объяснил и назначил лечение.
Очень внимательный, конкретный и строгий врач. Я довольна и постоянно наблюдаюсь у данного специалиста!
Внимательный врач. Максим Николаевич проконсультировал нас.
Добрый, хороший, добросовестный и опытный доктор. Он помог выявить причину проблемы, дал назначения и прописал лекарства.
Спокойный и внимательный врач. Он быстро визуально осмотрел ребенка, сделал заключение и сказал, что этот минус не переходит в онкологию. К доктору нет никаких претензий!
Замечательный врач. Он меня проконсультировал, дал рекомендации и назначил повторный приём. Я осталась довольна! Есть люди старой закалки, а он современный, развивающийся в течении времени. Мне очень понравилась его современная подготовка.
Внимательный доктор. Он очень серьезно ко всему подошел, ко всем вопросам, которые я задала и на все ответил, назначил дополнительные обследования и назначил лечение. Я рекомендую этого врача!
Врач вежливый, хороший, приятный, он опыт имеет знает свое дело! Врач провел осмотр, назначил УЗИ и курс лечения, он выписал нужные препараты, доктор все понятно объяснил, спросил на что я жалуюсь, выслушал внимательно. Все было на высшем уровне, у меня никаких претензий к доктору нет, у него ко мне было вежливое обращение!
г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1 8 (861) 238-74-45

Леонова Н. Н.