Краснодар

Гарькавенко
Максим Николаевич

Маммолог, Онколог, Хирург
Стаж 18 лет / Врач второй категории
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр»
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр»

⚕️Гарькавенко Максим Николаевич - врач маммолог, стаж 18 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-онколог, маммолог, хирург. Проводит диагностику, профилактику и хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных образований. подробная информация о враче
Замечательный врач. Он меня проконсультировал, дал рекомендации и назначил повторный приём. Я осталась довольна! Есть люди старой закалки, а он современный, развивающийся в течении времени. Мне очень понравилась его современная подготовка.
, , приём в клинике Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр
Внимательный доктор. Он очень серьезно ко всему подошел, ко всем вопросам, которые я задала и на все ответил, назначил дополнительные обследования и назначил лечение. Я рекомендую этого врача!
, , приём в клинике Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр
Врач вежливый, хороший, приятный, он опыт имеет знает свое дело! Врач провел осмотр, назначил УЗИ и курс лечения, он выписал нужные препараты, доктор все понятно объяснил, спросил на что я жалуюсь, выслушал внимательно. Все было на высшем уровне, у меня никаких претензий к доктору нет, у него ко мне было вежливое обращение!
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский государственный медицинский университет (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Онкология", Кубанский государственный медицинский университет (2003 г.)
  • внутрипротоковая папиллома;
  • киста молочной железы;
  • лактостаз;
  • мастит;
  • мастопатия;
  • опухоль молочных желез;
  • фиброаденома молочной железы.
Диагностика и лечение:
  • доброкачестенные новообразования;