Краснодар

Ирина Александровна

Гастроэнтеролог
Стаж 15 лет / Врач первой категории
2000 руб.
Принимает взрослых в «Уро-Про в Краснодаре»
Стоимость приёма: 2000 руб.

⚕️Гаврилова Ирина Александровна - врач гастроэнтеролог, стаж 15 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение гастрита, язвы желудка, дисбактериоза, гепатита, диареи, панкреатита, эзофагита, метеоризма, колита, запора и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. подробная информация о враче
Я очень доволен, Ирина Александровна грамотный специалист, она всё посмотрела, всё доступно и доходчиво рассказала и назначила лечение. У меня к ней вопросов нет. Доктор внимательная, чуткая и компетентная.
, , приём в клинике Уро-Про в Краснодаре
Я пойду второй раз. Доктор хорошая, очень внимательная, добрая, душевная. Я довольна.
Ответ клиники
Добрый день, Светлана! Мы рады, что вы остались довольны приемом у врача. Будьте здоровы!
Уро-Про в Краснодаре , 02 октября 2018
Всё хорошо было. Всё прошло замечательно. Всё, что хотела, мне она ответила, очень подробно рассказала, объяснила. Я очень довольна этим приемом.
Ответ клиники
Татьяна, добрый день! Спасибо вам за теплые слова благодарности в адрес врача. Будьте здоровы!
Уро-Про в Краснодаре , 02 октября 2018
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Иркутский государственный медицинский университет (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Дорожная клиническая больница на ст. Иркутск-Пассажирский ВСЖД (2005 г.)
  • Диплом по специальности "Гастроэнтерология", Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (2006 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (2006 г.)
  • "Гастроэнтерология и эндоскопия", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И.Мечникова (2009 г.)
  • "Гастроэнтерология", Российский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • "Рентгенология", Кубанский государственный медицинский университет (2012 г.)
  • Вврач-гастроэнтеролог в гастроэнтерологическом отделении, Дорожная клиническая больница на ст. Иркутск-Пассажирский ВСЖД, город Иркутск (2004-2005 гг.)
  • Врач-гастроэнтеролог в терапевтическом отделении, Дорожная клиническая больница на ст. Иркутск-Пассажирский ВСЖД, город Иркутск (2005-2009 гг.)
  • Врач-гастроэнтеролог, Городская больница №2, город Краснодар (2009-2011 гг.)
  • Врач-гастроэнтеролог, ООО "Здоровье Кубани", город Краснодар (2011-2012 гг.)
  • Врач-гастроэнтеролог, Клинике "Зимамед", город Краснодар (2013-2015 гг.)
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;