Краснодар
Превосходный врач

Голоднова
Елена Борисовна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог
Принимает взрослых и детей с 5 до 17 лет в «Клиницист на Фестивальном»

⚕️Голоднова Елена Борисовна - врач акушер, стаж 32 года. Стоимость приема от 900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний гинекологического профиля. Выполняет эхогистеросальпингографию (исследование проходимости маточных труб) под контролем УЗИ, кольпоскопию, установление и удаление ВМС, внутриматочную инсеминацию. подробная информация о враче
Плохо
У меня сложилось не положительное мнение о враче. Мне не понравилась консультация и доктор. Она не помогла мне и не ответила на заданные вопросы. Специалист сделала УЗИ, поставила непонятный диагноз, назначила анализы и сказала то, что я знала сама, но только заплатила за это деньги. Я буду искать другого акушера!
, , приём в клинике Клиницист на Фестивальном
Елена Борисовна вежливый, грамотный, доброжелательный специалист. Она сделала УЗИ и провела квалифицированную консультацию.
, , приём в клинике Клиницист на Фестивальном
Квалифицированная и компетентная врач. Она провела аккуратный осмотр, назначила анализы, все расписала, объяснила, что и как сделать, все по делу. Буду дальше наблюдаться у этого доктора и приду на повторный прием со всеми документами.
, , приём в клинике Клиницист на Фестивальном
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский медицинский институт им. Красной Армии (1987 г.)
  • "ЭКО и ПЭ" (1999 г.)
  • "Кольпоскопия" (2015 г.)
  • Дисгормональные нарушения;
  • воспалительные и невоспалительные заболевания женских половых органов;
  • инфекции, передающиеся половым путем;
  • патология шейки матки;
  • коррекция гормонального фона;
  • нарушения менструального цикла;
  • климактерические нарушения;
  • эндометриоз;
  • дисбактериоз влагалища;
  • подготовка к беременности.
Выполняет:
  • УЗИ матки и придатков (в т.ч. вагинальным датчиком),
  • УЗИ при беременности 1 триместр,
  • УЗИ органов брюшной полости,
  • УЗИ почек и надпочечников,
  • УЗИ щитовидной и молочных желез.