Голоднова Елена Борисовна

Голоднова Елена Борисовна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист · Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 34 года

Принимает взрослых в «Клиницист на Фестивальном»

г. Краснодар ул. Монтажников, д. 2

8 (861) 201-60-34

⚕️Голоднова Елена Борисовна - врач акушер, стаж 34 года. Стоимость приема от 1300 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний гинекологического профиля. Выполняет эхогистеросальпингографию (исследование проходимости маточных труб) под контролем УЗИ, кольпоскопию, установление и удаление ВМС, внутриматочную инсеминацию. Подробная информация о враче

1987
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский медицинский институт им. Красной Армии

2015
"Кольпоскопия"
1999
"ЭКО и ПЭ"

• Дисгормональные нарушения;
  • воспалительные и невоспалительные заболевания женских половых органов;
  • инфекции, передающиеся половым путем;
  • патология шейки матки;
  • коррекция гормонального фона;
  • нарушения менструального цикла;
  • климактерические нарушения;
  • эндометриоз;
  • дисбактериоз влагалища;
  • подготовка к беременности.
Выполняет:
  • УЗИ матки и придатков (в т.ч. вагинальным датчиком),
  • УЗИ при беременности 1 триместр,
  • УЗИ органов брюшной полости,
  • УЗИ почек и надпочечников,
  • УЗИ щитовидной и молочных желез.

Доктор очень хороший, приятный и компетентный. Она бережно относиться к пациентам. Врач меня расспросила, выслушала все проблемы, провела осмотр, полностью её разобрала, дала хорошие советы и заключение. Я буду обращаться к этому врачу еще раз.
Доктор адекватный и спокойный. На первом приеме она меня осмотрела, взяла анализы и ответила на вопросы.
Елена Борисовна хороший врач. Она назначила мне сдачу анализов и подсказала всё по дальнейшим действиям.
Внимательный и компетентный в своей области доктор. Она ответила на все мои вопросы.
2.0
Плохо
Вообще не помогла. Поставила неправильный диагноз. Назначенное лечение только усугубило проблему. Больше всего разочаровала, что почти не стала выслушивать проблему и постоянно отвлекалась на посторонних людей. Очень разочарована врачом и клиникой тоже. Не советую, и сама больше не прийду.
Хороший и внимательный доктор. Она дала мне советы и направление на дополнительные обследования, чтобы потом придти к ней с результатами.
Грамотный доктор. Она полностью ответила на все вопросы и оказала мне помощь в полном объеме.
Компетентный, вежливый и добрый доктор. У меня был повторный приём. Она назначила мне лечение.
Доктор внимательный. Она задала мне много вопросов, все понятно объяснила и рассказала о дальнейших действиях.
Приятный и отзывчивый доктор. Она сделала УЗИ, все проверила и назначила мне анализы. После того как придут их результаты, я поду к ней на повторный прием.
Мне очень понравился врач! Не понимаю людей, который пишут отрицательные отзывы. Никаких лишних анализов назначено мне не было, все объяснила доходчиво, все по делу. На все мои вопросы были даны ответы. Кому врач показался резким, так вы попробуйте поработать с таким количеством пациентов. Врачи тоже люди. Ксения Г.
Мне было очень комфортно с доктором. Она мне всё понятно рассказала.
Очень замечательный врач, она мне всё доходчиво и доступно объяснила, выписала лекарства. На повторный приём обязательно пойду только к ней. Она внимательная, отзывчивая, даже пытается юморить когда плохо. Врач от бога !
Грамотная и очень опытная врач. Это был не первый мой прием, я хожу к доктору на плановый осмотр. Специалист всегда говорит все по делу.
1.0
Плохо
У меня сложилось не положительное мнение о враче. Мне не понравилась консультация и доктор. Она не помогла мне и не ответила на заданные вопросы. Специалист сделала УЗИ, поставила непонятный диагноз, назначила анализы и сказала то, что я знала сама, но только заплатила за это деньги. Я буду искать другого акушера!
Елена Борисовна вежливый, грамотный, доброжелательный специалист. Она сделала УЗИ и провела квалифицированную консультацию.
Квалифицированная и компетентная врач. Она провела аккуратный осмотр, назначила анализы, все расписала, объяснила, что и как сделать, все по делу. Буду дальше наблюдаться у этого доктора и приду на повторный прием со всеми документами.
Компетентная, профессиональная, на мой взгляд, и быстрая доктор. Она приняла меня, осмотрела, рассказала все по делу, без лишних слов и по существу. Пойду на следующей неделе к этому врачу снова.
Доктор очень чуткая и внимательна, тактичная, человек с пониманием, очень опытная, с чувством юмора. Она сделала УЗИ, провела осмотр на кресле, все по теме говорила, ничего лишнего не навязывала, все анализы, которые назначила нужны, порекомендовала дальнейшее обследование. Мы с ней говорили очень долго, все обсуждали, еще будем встречаться с доктором и не один раз.
Она хороший врач и приняла меня хорошо. Я была у нее первый раз и сегодня к ней пойду, могу сказать, что на первый взгляд она хороший врач.
г. Краснодар, ул. Монтажников, д. 2 8 (861) 201-60-34

Щупец Ю. Н.