Краснодар

Голубченко
Марина Валерьевна

Дерматолог, Трихолог, Миколог
Стаж 23 года / Врач первой категории
Принимает взрослых в «Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты»

⚕️Голубченко Марина Валерьевна - врач дерматолог, стаж 23 года. Стоимость приема от 2400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-дерматолог. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний кожи, как псориаз, акне (угри), розацеа, себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа. подробная информация о враче
Всё прошло замечательно. Нам дали советы, взяли анализы, назначили анализы и сказали, что повторно не придется лечится. Замечательная клиника.
, , приём в клинике Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты
Врач очень замечательный, квалифицированный. Мне безумно понравился прием, я не жалею, что пришла в эту клинику. Доктор все подробно, понятно объяснил. Мне очень помогли.
, , приём в клинике Екатерининская
Приятный врач, вникает в проблемы пациента. Всё внимательно расспрашивает и дает дельные рекомендации.
, , приём в клинике Екатерининская
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский медицинский институт (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Кубанский медицинский институт (1996 г.)
  • "Клиническая микология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (1996 г.)
  • "Клиническая микология, трихология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2000 г.)
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).