Голубченко Марина Валерьевна

Голубченко Марина Валерьевна

Дерматолог · Трихолог · Миколог

· Стаж 25 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты»

г. Краснодар ул. Кожевенная, д. 66

8 (861) 238-74-45

⚕️Голубченко Марина Валерьевна - врач дерматолог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 2400 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-дерматолог. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний кожи, как псориаз, акне (угри), розацеа, себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа. Подробная информация о враче

1996
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Кубанский медицинский институт
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский медицинский институт

2000
"Клиническая микология, трихология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
1996
"Клиническая микология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).

Врач очень приятный, внимательный и ответственный. Она знает свое дело. Мы остались довольны! Она все подробно наглядно показала, рассказала, подобрала лекарственные средства и объяснила как ухаживать за кожей головы
Очень внимательный, всесторонне развитый и профессиональный врач. Она выслушала меня, дала рекомендации и назначила курс обследований. Я очень довольна!
Доброжелательный и отзывчивый врач. Марина Валерьевна дала нам толковые рекомендации, которые помогли.
Лучший трихолог краснодарского края, а возможно и всей России. Открыла глаза на многие проблемы, которых я и не замечал.
Очень приветливый, внимательный и позитивный доктор. Она провела осмотр, консультацию, все понятно, доступно объяснила и выдала рекомендации. Я почувствовала себя человеком!
Профессиональный и очень внимательный специалист. Она задавала мне чёткие вопросы и чётко отвечала на то,что мне было нужно. Доктор не предлагала мне других услуг. Врач мне прописала лечение и порекомендовала консультацию другого специалиста. Я буду всем рекомендовать Марину Валерьевну!
Всё прошло замечательно. Нам дали советы, взяли анализы, назначили анализы и сказали, что повторно не придется лечится. Замечательная клиника.
Врач очень замечательный, квалифицированный. Мне безумно понравился прием, я не жалею, что пришла в эту клинику. Доктор все подробно, понятно объяснил. Мне очень помогли.
Приятный врач, вникает в проблемы пациента. Всё внимательно расспрашивает и дает дельные рекомендации.
В целом всё устроило. Доктор был очень вежливая, всё объяснила. Сама клиника тоже понравилась. Отношение ко мне было доброжелательное, внимательное.
г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66 8 (861) 238-74-45

Комаров В. О.