Горбанев Олег Данилович

Горбанев Олег Данилович

Доктор внимательный. Он понял, что мне надо и договорились об операции.
Очень внимательный доктор. Он вник суть моей проблемы и дал консультацию. Я буду пользоваться услугами этого врача.

⚕️Горбанев Олег Данилович - врач пластический хирург, стаж 25 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Работает в разных областях пластической хирургии: пластике лица, коррекции тела, реконструкции органов при дефектах развития и приобретенных (лопоухости, птозе века, и др.), реконструкции лица, конечностей и тела после травм, ожогов. Подробная информация о враче

2004
Ординатура по специальности "Общая хирургия", Челябинская государственная медицинская академия
1997
Интернатура по специальности "Общая хирургия", Челябинская государственная медицинская академия
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Челябинская государственная медицинская академия
2005
"Челюстно-лицевая хирургия", Челябинская Государственная Медицинская Академия
2004
"Микрохирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
2000
"Пластическая хирургия", Санкт‑Петербургская медицинская академия последипломного образования
1998
  • брахиопластика;
  • интимной пластике;
  • блефаропластика;
  • подтяжке лица (круговая подтяжка SMAS);
  • подтяжке лба и бровей;
  • липофилинге лица;
  • увеличении, уменьшении и подтяжке груди;
  • коррекции ареол;
  • лечении гинекомастии у мужчин.
г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24