Горбунова Валентина Витальевна

· Стаж 41 год

· Доктор медицинских наук

· Врач высшей категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты»

г. Краснодар ул. Кожевенная, д. 66

8 (861) 238-74-45

⚕️Горбунова Валентина Витальевна - врач акушер, стаж 41 год. Стоимость приема от 2000 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение в таких направлениях: акушерство и гинекология, патология шейки матки, онкология, диагностическая гистероскопия, гистероскопия с РДВМ, гистероскопия с удалением полипов, диагностическое выскабливание с удалением ВМС, аспирационная биопсия эндометрия, биопсия шейки матки, удаление полипов цервикального канала с одновр. выскабливанием слизистой цервикального канала и др. Подробная информация о враче

1980
Интернатура, Интернатура по "Акушерству и гинекологи" при род.доме №2, г. Краснодар
1979
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Омский государственный медицинский университет

1984-2009
Онколог-гинеколог, зав. отделением, зам. главного врача по лечебной работе
1981-1983
Врач акушер-гинеколог , Родильный дом №3
Краснодар

Основные направления работы:
  • акушерство и гинекология, патология шейки матки, онкология;
  • диагностическая гистероскопия;
  • гистероскопия с РДВМ, гистероскопия с удалением полипов;
  • диагностическое выскабливание с удалением ВМС;
  • аспирационная биопсия эндометрия;
  • биопсия шейки матки;
  • удаление полипов цервикального канала с одновр. выскабливанием слизистой цервикального канала;
  • восстановление девственной плевы (а также рассечение);
  • пластика половых губ;
  • удаление кист влагалища;
  • введение и удаление ВМС;
  • индивидуальный подбор контрацептивов;
  • лечение климактерического синдрома;
  • лечение бесплодия, все виды лечения патологии шейки матки;
  • подготовки к беременности;
  • проведение реабилитационных комплексных мероприятий после гинекологических операций;
  • лечение гинекологических заболеваний в условиях дневного стационара.

Я хожу к этому врачу на прием не первый раз. Консультацию получила в полном объеме. Он направил меня на УЗИ и дал рекомендации по дальнейшему обследованию. Доктор доброжелательный. Ответственный человек. Специалист в своем деле.
Врач отзывчивый и профессиональный. Она все доступно объяснила пациентке по УЗИ, поставила диагноз и назначила лечение.
Доброжелательный и внимательный врач. Она настроила меня на позитив и дала рекомендации. Я обязательно обращусь к ней повторно!
Хороший и общительный доктор. На консультации она мне все доступно объяснила.
Прием понравился. Доктор внимательная. Отношение хорошее. Мне было назначено лечение, проведено узи обследование и назначен повторный прием.
Одним словом все было отлично. Доктор очень внимательная. Я в четверг еду к ней на операцию. Доктор профессионал высшего класса.
Очень хорошо прошел прием. Врач высшей категории, она очень внимательная. К каждому пациенту подходит индивидуально. Она очень хороший врач. Были критерии при выборе. Нравится то, что она не про трафарету, а именно индивидуально подходит к каждому пациенту. Отзывы о ней были хорошие. Мне нравится, что врач сразу направляет на УЗИ, и обязательно потом звонит УЗИ-специалисту, чтобы без нее не делали. Идет, и сама смотрит.
Мне понравилось, все было замечательно! Валентина Витальевна профессиональный и внимательный врач! Было доброжелательно на приеме. Я попала к ней случайно и она в принципе хороший врач!
Была на приеме у этого врача. Все прошло хорошо и обследования не показали никаких отклонений.
Хороший специалист для регулярных осмотров, хожу к ней уже практически полтора года. Рекомендую.
Была на процедуре биопсии шейки матки у этого доктора. Все прошло нормально, врачом осталась довольна.
г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66 8 (861) 238-74-45

Лихацкая Н. А.