Краснодар

Горбунова
Валентина Витальевна

Акушер, Гинеколог
Стаж 39 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук
Принимает взрослых в «Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты»

⚕️Горбунова Валентина Витальевна - врач акушер, стаж 39 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение в таких направлениях: акушерство и гинекология, патология шейки матки, онкология, диагностическая гистероскопия, гистероскопия с РДВМ, гистероскопия с удалением полипов, диагностическое выскабливание с удалением ВМС, аспирационная биопсия эндометрия, биопсия шейки матки, удаление полипов цервикального канала с одновр. выскабливанием слизистой цервикального канала и др. подробная информация о враче
Прием понравился. Доктор внимательная. Отношение хорошее. Мне было назначено лечение, проведено узи обследование и назначен повторный прием.
Одним словом все было отлично. Доктор очень внимательная. Я в четверг еду к ней на операцию. Доктор профессионал высшего класса.
, , приём в клинике Екатерининская
Очень хорошо прошел прием. Врач высшей категории, она очень внимательная. К каждому пациенту подходит индивидуально. Она очень хороший врач. Были критерии при выборе. Нравится то, что она не про трафарету, а именно индивидуально подходит к каждому пациенту. Отзывы о ней были хорошие. Мне нравится, что врач сразу направляет на УЗИ, и обязательно потом звонит УЗИ-специалисту, чтобы без нее не делали. Идет, и сама смотрит.
, , приём в клинике Екатерининская
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Омский государственный медицинский университет (1979 г.)
  • Интернатура, Интернатура по "Акушерству и гинекологи" при род.доме №2, г. Краснодар (1980 г.)
  • Врач акушер-гинеколог , Родильный дом №3, город Краснодар (1981-1983 гг.)
  • Онколог-гинеколог, зав. отделением, зам. главного врача по лечебной работе (1984-2009 гг.)
Основные направления работы:
  • акушерство и гинекология, патология шейки матки, онкология;
  • диагностическая гистероскопия;
  • гистероскопия с РДВМ, гистероскопия с удалением полипов;
  • диагностическое выскабливание с удалением ВМС;
  • аспирационная биопсия эндометрия;
  • биопсия шейки матки;
  • удаление полипов цервикального канала с одновр. выскабливанием слизистой цервикального канала;
  • восстановление девственной плевы (а также рассечение);
  • пластика половых губ;
  • удаление кист влагалища;
  • введение и удаление ВМС;
  • индивидуальный подбор контрацептивов;
  • лечение климактерического синдрома;
  • лечение бесплодия, все виды лечения патологии шейки матки;
  • подготовки к беременности;
  • проведение реабилитационных комплексных мероприятий после гинекологических операций;
  • лечение гинекологических заболеваний в условиях дневного стационара.