Краснодар

Гришина
Инга Юрьевна

Гастроэнтеролог
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых и детей с 16 до 17 лет в «Клиницист на Ставропольской»

⚕️Гришина Инга Юрьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 21 год. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-гастроэнтеролог специализируется на заболеваниях пищевода, желудка, поджелудочной железы, печени, кишечника. подробная информация о враче
Доктор очень внимательная, профессиональная, тактичная, приятная и чувствуется, что она опытная. Она выслушала внимательно меня, профессионально подошла к подбору препаратов, ответила на мои вопросы по ходу приема и дала много полезных советов. Я планирую с ней продолжать общаться.
, , приём в клинике Клиницист на Ставропольской
Внимательная и аккуратная врач. Она осмотрела меня, выписала лекарства и назначила анализы.
, , приём в клинике Клиницист на Ставропольской
Очень внимательная, тактичная и сосредоточенная доктор. Это был первый прием. Врач осмотрела и изучила все мои документы, установила диагноз под вопросом, который не могли определить в течение 10 лет. Рассказала о причинах предполагаемого заболевания и назначила лечение. Я прослушала все рекомендации специалиста и пойду снова через неделю.
, , приём в клинике Клиницист на Ставропольской
  • Диплом по специальности "Врач-педиатр", Мордовский государственный университет (1997 г.)
  • "Гастроэнтерология" (2003 г.)
  • "Гастроэнтерология" (2008 г.)
  • "Гастроэнтерология" (2013 г.)
  • Заболевания пищевода;
  • заболевания желудка;