Краснодар

Губа
Светлана Александровна

Психолог, Психотерапевт, Психиатр
Стаж 19 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых и детей с 5 до 17 лет в «Клиницист на Гидростроителей»
Принимает взрослых и детей с 5 до 17 лет в «Клиницист на Ставропольской»

⚕️Губа Светлана Александровна - врач психолог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Лечит неврозы, депрессии, фобии, зависимости. Использует методики: подъем самооценки, разрешение конфликтных ситуаций, помощь в достижении желаемой цели. подробная информация о враче
Я выбрала доктора по отзывам. Она задала вопросы на которые я ответила, выслушала, поставила диагноз и выписала мне лекарства. Я осталась довольна приемом и теперь буду лечиться.
, , приём в клинике Клиницист на Ставропольской
У доктора виден стаж. Может объяснить причину, понимает проблему, сочувствует. Она спросила, что беспокоит, уточнила причину, назначила лечение, оставила свой контактный номер для связи. Дальше буду продолжать работать с ней.
, , приём в клинике Клиницист на Ставропольской
Светлана Александровна хороший врач. Она качественно нас приняла, сразу выяснила причину, объяснила проблему, рассказала, что нужно делать и выписала лекарства.
, , приём в клинике Клиницист на Гидростроителей
Ответ клиники
Здравствуйте, Мария! Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе врача Губы Светланы Александровны. Желаем Вам успешного лечения и крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас. С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Клиницист на Гидростроителей , 25 марта 2019
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кубанская государственная медицинская академия (1998 г.)
  • Лечит неврозы, депрессии, фобии, зависимости;
  • использует методики: подъем самооценки, разрешение конфликтных ситуаций, помощь в достижении желаемой цели.