Гуляева Елена Михайловна

Гуляева Елена Михайловна

Хороший, профессиональный, добрый и очень вежливый врач. Она знает свое дело. Доктор провела осмотр, рассказала, как исправить мои болевые точки и назначила лечение.
Компетентный, внимательный, добрый, располагающий к себе и грамотный врач. Я получила консультацию, за которой приезжала и осталась довольна!
Доктор профессиональный. Она провела осмотр, поговорила, собрала анамнез и назначила обследования. Пойдем еще к ней.
Хороший и внимательный специалист. Она меня проконсультировала и назначила курс лечения. Я доволен!
Очень внимательный врач. Она подробно проконсультировала нас, проговорила все вопросы, дала назначения и рекомендации.
Опытный врач. Она провела осмотр, сделала УЗИ двух колен, поставила блокаду и сказала прийти через 7 - 10 дней.
Врач очень хорошая, она всё толково рассказала, всё подробно объяснила. Я буду рекомендовать её знакомым.
Елена Михайловна приятный и доброжелательный в общении, доктор. Она мне всё обьяснила и дала рекомендации. Врач так же назначила мне анализы и исследования.
Елена Михайловна очень внимательно выслушала меня и дала рекомендации. Доктор провела тщательный осмотр и все мне рассказала.
Хорошая врач. Доктор очень внимательнак проблеме пациента. Она мне все подробно и качественно рассказала, назначила мне дополнительные исследования для выявления и решения проблемы.
У нас осталось приятное впечатление. Врач облегчила физическое состояние и мы будем пользоваться её рекомендациями и советами пол года, а дальше операция. Она хороший специалист и человек.
Замечательная врач. Она внимательно отнеслась к ребенку, ознакомилась со всеми записями. Положила дочь на стол, посмотрела ее позвоночник, озвучила диагноз, психологически объяснила, что можно найти себя в другом спорте и разъяснила термины на понятном языке.
Внимательная к проблемам пациента врач, добросовестная в своей работе доктор. Могу сказать точно, что Елена Михайловна давала клятву Гиппократа! Она выслушала, посмотрела меня и снимки, которые я принес с МРТ, почитала заключение, сделала выводы, рассказала все, объяснила, выписала лечение в несколько этапов, предложила наблюдаться в клинике, то есть все, как положено. Я доволен первичным приемом!
Очень хороший врач, всё понятно рассказала, доступным языком. Ребёнок тоже очень лояльно отнёсся к доктору, что немаловажно. Специалист провела осмотр, были даны рекомендации, будем обращаться ещё раз, как сделаем назначения доктора и дообследование.
Результата ещё нет, лечение я ещё не проходила, пока осталось приятное впечатление о докторе. Елена Михайловна была очень внимательна и уделила мне много времени, она меня обследовала, сделала узи обоих стоп, поставила мне диагноз и расписала схему лечения, что я должна делать дома и какие процедуры пройти в клинике. Всё было очень культурно и доходчиво.
Елена Михайловна - очень хорошая врач. Она все подробно объяснила, осмотрела меня и рассказала, что нужно делать дальше.
То что я хотела узнать, мне всё сказали. Я очень довольная уехала оттуда.
Очень понравилось. Доктор очень приятная, всё нормально рассказала, она очень приветливая.
Мне понравилось. Доктор все посмотрела, объяснила, все рассказала.
Прием прошел хорошо. Опытны и человечный врач. Отношение было хорошее. Я все поняла.

⚕️Гуляева Елена Михайловна - врач ортопед, стаж 26 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение заболеваний суставов, артритов, артрозов, пяточной шпоры, состояний после травм, реабилитацию. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • лечение заболеваний суставов, артритов, артрозов, пяточной шпоры, состояний после травм;
  • реабилитация.
г. Краснодар, ул. Уральская, д. 13