3 273 734 пользователя
Превосходный врач

Гуляева
Елена Михайловна

Ортопед, Вертебролог, Реабилитолог
Принимает взрослых в «ЕВВРО ЛПС»

⚕️Гуляева Елена Михайловна - врач ортопед, стаж 25 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение заболеваний суставов, артритов, артрозов, пяточной шпоры, состояний после травм, реабилитацию. подробная информация о враче
Внимательная к проблемам пациента врач, добросовестная в своей работе доктор. Могу сказать точно, что Елена Михайловна давала клятву Гиппократа! Она выслушала, посмотрела меня и снимки, которые я принес с МРТ, почитала заключение, сделала выводы, рассказала все, объяснила, выписала лечение в несколько этапов, предложила наблюдаться в клинике, то есть все, как положено. Я доволен первичным приемом!
Ответ клиники
Спасибо Вам за такую высокую оценку. Мы обязательно передадим Елене Михайловне Ваши слова. Рады, что Вы остались довольны приемом! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники "ЕВВРО ЛПС".
ЕВВРО ЛПС , 30 апреля 2019
Очень хороший врач, всё понятно рассказала, доступным языком. Ребёнок тоже очень лояльно отнёсся к доктору, что немаловажно. Специалист провела осмотр, были даны рекомендации, будем обращаться ещё раз, как сделаем назначения доктора и дообследование.
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо, что нашили время и поделились Вашими впечатлениями от приема. Мы обязательно передадим Ваш отзыв Елене Михайловне. Рады, что Вы остались довольны, желаем Вам и Вашему ребенку здоровья и ждем снова в нашей клинике. С уважением, администрация клиники "ЕВВРО ЛПС".
ЕВВРО ЛПС , 08 апреля 2019
Результата ещё нет, лечение я ещё не проходила, пока осталось приятное впечатление о докторе. Елена Михайловна была очень внимательна и уделила мне много времени, она меня обследовала, сделала узи обоих стоп, поставила мне диагноз и расписала схему лечения, что я должна делать дома и какие процедуры пройти в клинике. Всё было очень культурно и доходчиво.
Ответ клиники
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны приемом. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады видеть Вас у нас в клинике. С уважением, администрация клиники "ЕВВРО ЛПС".
ЕВВРО ЛПС , 03 апреля 2019
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кубанский медицинский институт им. Красной Армии (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Кубанская государственная медицинская академия (1996 г.)
Сфера практических интересов:
  • лечение заболеваний суставов, артритов, артрозов, пяточной шпоры, состояний после травм;
  • реабилитация.