Гусева Ирина Викторовна

Гусева Ирина Викторовна

Эндокринолог · Физиотерапевт

· Стаж 37 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Краснодарская Бальнеолечебница»

г. Краснодар ул. Герцена, д. 267

⚕️Гусева Ирина Викторовна - врач эндокринолог, стаж 37 лет. Стоимость приема от 250 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-эндокринолог. Занимается лечением пациентов с ожирением, артериальной гипертонией, сахарным диабетом, синдромом раздраженного кишечника, тиреоидной патологией. Подробная информация о враче

1993
Ординатура по специальности "Эндокринология", Областная клиническая больница г. Волгограда
1989
Интернатура по специальности "Терапия", Областная клиническая больница г. Волгограда
1988
Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский институт

1994
"Эндокринология", Медицинская академия им. Павлова

Комплексное лечение пациентов:
  • с ожирением;
  • с артериальной гипертонией;
  • с сахарным диабетом;
  • с синдромом раздраженного кишечника;
  • с тиреоидной патологией.

Доктор очень хороший. Ирина Викторовна доступно мне объяснила и прописала все необходимое.
Доктор компетентный. Она сразу всё посмотрела с чем я пришла, сказала чего не хватает и дала рекомендации.
Культурный, компетентный и внимательный доктор. Она назначила мне обследование.
Ирина Викторовна отзывчивый, внимательный и хороший специалист. Она проанализировала ситуацию и назначила лекарства.
Доктор послушала нас, опросила и ответила на все наши вопросы. Мы были не в первый раз у данного специалиста.
Ирина Викторовна внимательный, доброжелательный и корректный врач. Она назначила мне сдачу анализов и дала рекомендации. Я пойду к ней на повторный приём.
Очень хороший, вежливый, чудесный и умный врач. Видно, что она болеет своим делом. Доктор попросила вспомнить какой у меня был повышенный гормон, провела осмотр, посмотрела мои растяжки, есть ли отеки, сколько я набираю в весе. Правильно, по сути, без лишней пыли все рассказала, дала советы и назначила новые анализы, чтобы посмотреть как было раньше и что будет сейчас, потому что проблема серьезная. Я осталась довольна специалистом, ценником за прием и уже порекомендовала ее!
Прекрасная, приятная в общении, профессиональная, отличная и с улыбкой врач. Я получил все ответы на свои вопросы и остался доволен!
Грамотный, доброжелательный и вежливый специалист. Она хороший профессионал! Обслуживание было на высшем уровне! Доктор провела осмотр и назначила мне необходимые анализы.
Хорошая и знающая свое дело врач. Она провела первичный осмотр и сказала какие мне нужно сдать анализы.
Ирина Викторовна профессиональная доктор. Она осмотрела меня, назначила анализы и выписала лечение.
г. Краснодар, ул. Герцена, д. 267

Федорова Л. Г.