Краснодар

Гусева
Ирина Викторовна

Эндокринолог, Физиотерапевт
Стаж 35 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых в «Краснодарская Бальнеолечебница»

⚕️Гусева Ирина Викторовна - врач эндокринолог, стаж 35 лет. Стоимость приема от 890 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-эндокринолог. Занимается лечением пациентов с ожирением, артериальной гипертонией, сахарным диабетом, синдромом раздраженного кишечника, тиреоидной патологией. подробная информация о враче
Прекрасная, приятная в общении, профессиональная, отличная и с улыбкой врач. Я получил все ответы на свои вопросы и остался доволен!
, , приём в клинике Краснодарская Бальнеолечебница
Грамотный, доброжелательный и вежливый специалист. Она хороший профессионал! Обслуживание было на высшем уровне! Доктор провела осмотр и назначила мне необходимые анализы.
, , приём в клинике Краснодарская Бальнеолечебница
Хорошая и знающая свое дело врач. Она провела первичный осмотр и сказала какие мне нужно сдать анализы.
, , приём в клинике Краснодарская Бальнеолечебница
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский институт (1988 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Областная клиническая больница г. Волгограда (1989 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", Областная клиническая больница г. Волгограда (1993 г.)
  • Аспирантура, Медицинская академия им. Павлова (1994 г.)
Комплексное лечение пациентов:
  • с ожирением;
  • с артериальной гипертонией;
  • с сахарным диабетом;
  • с синдромом раздраженного кишечника;
  • с тиреоидной патологией.