Хрычёва Виктория Викторовна

Хрычёва Виктория Викторовна

Диетолог · Эндокринолог Диетолог Эндокринолог · Стаж 14 лет · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Хрычёва Виктория Викторовна - врач диетолог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Профессиональные навыки: знание нозологий по специализации, современных методов лечения и диагностики, основ фармакотерапии и методов физиотерапии, правил оформления медицинской документации, опыт проведения медицинских комиссий.

2007
Интернатура по специальности "Терапия", Кубанский государственный медицинский институт
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский государственный медицинский институт

2018
2017
"Терапия"
2015
"Сахарный диабет и ожирение"
2014

Врач эндокринолог-диетолог, Краевая клиническая больница № 2
2009
Врач-эндокринолог, Городская поликлиника №11
2008-2010
Врач-терапевт нефрологического отделения, ООО "Краевой нефроцентр"
2007-2008
Врач-эндокринолог терапевтического отделения, Военный госпиталь ККВВУ

• Лечебно-диагностические мероприятия по специальности;
  • Подготовка к беременности;
  • Заключение для ЭКО;
  • Ведение беременных с эндокринологической патологией.

Краевая клиническая больница № 2 Поликлиника СКАЛ
г. Краснодар,  ул. Красных партизан, 6/2
Клиника семейного здоровья Ближе
г. Краснодар,  ул. Красная, д.155/2

2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Принимала участие в преступном сговоре: несвоевременное оказание медицинской помощи и отказ в госпитализации согласно ФЗ от 2011г.после чего уволилась с ККБ2, уволился заведующий эндокринологического отделения и т.д.
Доктор очень профессиональна, она нам очень понравилась. Мы не первый раз в клинике и ещё придём. Доктор назначила лечение и теперь все анализы в норме. Мы очень довольны!
2.0

Уро-Про в Краснодаре г. Краснодар, ул. 40 лет Победы, 40 лет Победы
8.4
Диетолог
Зубарева Наталья Александровна Стаж 11 лет
Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты г. Краснодар, ул. Кожевенная, ул. Кожевенная