Краснодар

Хурда
Сергей Григорьевич

Невролог
Стаж 36 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр»

⚕️Хурда Сергей Григорьевич - врач невролог, стаж 36 лет. Стоимость приема от 2200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог. Проводит неврологический, нейроортопедический осмотр, лечебные, медикаментозные блокады, обучение пациентов приемам ПНР, ПРР, элементы мануальной терапии. подробная информация о враче
Мы остались очень довольны, спасибо доктору. Он был очень внимательным, добрым, вежливым и приятным в общении. Доктор провел основательный осмотр, задал ряд вопросов, выписал рецепт, сказал какие анализы сдать и потом явиться.
Чувствуется, что врач очень профессиональный, спокойный и выдержанный, очень внимательный человек, приятно беседует, улыбается, ничего не навязывает. Он дал хорошие назначения, мы довольны визитом.
Доктор очень серьезно подошел к вопросу. Он меня принял, выслушал все мои требования, ответил на вопросы. Помимо вопросов, дал советы. На высоком уровне прием прошел. Доктор не стал лить воду, он сразу понял в чем причина, из-за чего может это всё происходить и что с этим делать. Он не стал назначать супер дорогие обследования и лекарства. Обошлись одним и это оказалось достаточно, это очень важно. Мне есть с чем сравнивать и это был достаточно высокий уровень. Всё вовремя, всё по делу. Доктор меня устроил полностью.
, , приём в клинике Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский государственный медицинский университет (1982 г.)
  • Интернатура, Интернатура в Ленинградском институте усовершенствования врачей-экспертов (1983 г.)
Основные направления работы:
  • неврологический, нейроортопедический осмотр;
  • лечебные, медикаментозные блокады;
  • обучение пациентов приемам ПНР, ПРР;
  • элементы мануальной терапии.