Краснодар

Ичмелян
Альберт Мисакович

Репродуктолог (ЭКО)
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Первое слово»

⚕️Ичмелян Альберт Мисакович - врач репродуктолог (эко), стаж 12 лет. Стоимость приема от 800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный врач клиники, врач репродуктолог-эмбриолог. Проводит лечение бесплодия, ВМИ, ЭКО, генетическое исследование эмбрионов (PGD). подробная информация о враче
Всё прошло хорошо, доктор мне помог, сделал всё отлично. Конечно буду рекомендовать доктора.
, , приём в клинике Первое слово
Доктор мне понравился, внимательный, все внимательно выслушал, посоветовал, лишнего не назначил.
, , приём в клинике Первое слово
Репродуктолог (ЭКО)
  • Бесплодие
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кубанская государственная медицинская академия (2002 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Кубанская государственная медицинская академия (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Кубанская государственная медицинская академия (2005 г.)
  • Аспирантура, Кубанская государственная медицинская академия (2008 г.)
  • "Репродуктология и эмбриология", Кубанский медицинский центр (2007 г.)
  • "Витрификация и вспомогательный хэтчинг эмбрионов", ИДК (2011 г.)
  • "Эмбриология", Научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии им. Отта (2013 г.)
  • Гинеколог-репродуктолог-эмбриолог, Клиника "Первое слово", город Краснодар (2013-2011 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской ассоциации репродукции человека (РАРЧ).
  • Планирование беременности;
  • лечение бесплодия;
  • ВМИ;
  • ЭКО;
  • микроманипуляция ICSI;
  • донорство яйцеклеток;
  • донорство спермы;
  • суррогатное материнство;
  • генетическое исследование эмбрионов (PGD).