Иризелян Галина Анатольевна

Иризелян Галина Анатольевна

Ревматолог

· Стаж 35 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиницист на Ставропольской»

г. Краснодар ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248

8 (861) 201-60-34

Принимает взрослых в «Клиницист на Фестивальном»

г. Краснодар ул. Монтажников, д. 2

8 (861) 201-60-34

⚕️Иризелян Галина Анатольевна - врач ревматолог, стаж 35 лет. Стоимость приема от 3000 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач специализируется на системных заболеваниях соединительной ткани, поражениях почек различного генеза. Выполняет внутрисуставные и периартикулярные введения лекарственных препаратов. Подробная информация о враче

1986
Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-Осетинский государственный медицинский институт

Член ассоциаций врачей

Член Ассоциации ревматологов России.

• Системные заболевания соединительной ткани;
  • поражения почек различного генеза.

Врач хороший, обращаюсь повторно, и дальше буду наблюдаться, так как это грамотный специалист. Мне ставили неверный диагноз, Галина Анатольевна его скорректировала. Качество жизни улучшилось после ее назначений, сказала что надо пить, есть, как поменять образ жизни. В общем не зря к ней запись на полгода вперед. Располагает к себе, мне в ней все нравится. Заходишь в кабинет и сразу видишь, что это настоящий врач. Доктор ищет проблему, а не поверхностно относится к пациентам, все подробно объясняет. Уже рекомендовала своей знакомой. В самой клинике очень понравился сервис.
Доктор внимательный и грамотный. Она обстоятельно осмотрела пациента и направила на сдачу анализов, чтобы подтвердить или опровергнуть диагноз.
Внимательный доктор. Она очень скрупулезно подошла к моей проблеме, выслушала и сделал назначение. Мы договорились с врачом о следующей встрече. Приемом я осталась очень довольна!
Великолепный и внимательный доктор. Она меня осмотрела и назначила препараты. Мне очень понравилось отношение врача!
Очень приятный в общении, грамотный, отзывчивый и внимательный врач. Она ответила на все интересующие меня вопросы и дала рекомендации. Доктор так же прописала мне назначения. Я пойду к ней на повторный приём.
Галина Анатольевна очень внимательный и квалифицированный врач. Она назначила мне дополнительное обследование. Я довольна! Я пришла к доктору по рекомендации и пойду к ней ещё!
Профессионал, многое рассказала мне о моем теле, нашла те проблемы, которые до этого 22 года все игнорировали
Врач все посмотрела и назначила лечение. Мне уже легче. Галина Анатольевна внимательный и профессиональный доктор.
Очень внимательный и профессиональный врач. Был первичный прием. Доктор тщательно расспросила с чем я пришла, изучила предыдущие анализы, провела осмотр, дала устные и письменные рекомендации и назначила дообледование, чтобы поставить диагноз. Я осталась довольна качеством приема!
Очень приветливый и грамотный врач. Она дала нам много позитива и дала надежду на выздоровление моей мамы. Мы очень довольны!
Очень внимательная доктор. Я наблюдаюсь у нее и очень довольна врачом! Она провела хороший прием и помогла мне.
Очень компетентная врач. Она смотрит шире чем ревматолог и использует доказательную медицину. Доктор опросила меня, посмотрела результаты анализов и рентгены, который я предоставил. Сказала, что если смотреть просто на снимок, то видно одно, а если сопоставить возраст и другие внешние факторы, то диагноз будет другой, не тот, который мне поставили. Специалист все доступно мне объяснила, дала направление на анализы и рентген, чтобы построить лечение. Я не зря ждал 4 месяца, чтобы попасть к ней!
Галина Анатольевна - единственная, которая услышала, что мне плохо, поставила мне диагноз СКВ и назначила лечение. Она спокойная женщина, вселила надежду на исцеление. Она потрясающий, внимательный врач, таких как она, очень мало!
Я была восхищена доктором. Мне много лет не могли поставить диагноз, а она грамотно подошла к моему вопросу, назначила обследования. Мне очень понравилось.
Доктор спокойная, уравновешенная, дала мне консультацию, назначила лечение.
г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248 8 (861) 201-60-34 г. Краснодар, ул. Монтажников, д. 2 8 (861) 201-60-34

Бжассо Б. А.

Ревматолог · · 8 лет