Краснодар

Иризелян
Галина Анатольевна

Ревматолог
Стаж 33 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Клиницист на Ставропольской»
Принимает взрослых в «Клиницист на Фестивальном»

⚕️Иризелян Галина Анатольевна - врач ревматолог, стаж 33 года. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач специализируется на системных заболеваниях соединительной ткани, поражениях почек различного генеза. Выполняет внутрисуставные и периартикулярные введения лекарственных препаратов. подробная информация о враче
Очень компетентная врач. Она смотрит шире чем ревматолог и использует доказательную медицину. Доктор опросила меня, посмотрела результаты анализов и рентгены, который я предоставил. Сказала, что если смотреть просто на снимок, то видно одно, а если сопоставить возраст и другие внешние факторы, то диагноз будет другой, не тот, который мне поставили. Специалист все доступно мне объяснила, дала направление на анализы и рентген, чтобы построить лечение. Я не зря ждал 4 месяца, чтобы попасть к ней!
, , приём в клинике Клиницист на Фестивальном
Галина Анатольевна - единственная, которая услышала, что мне плохо, поставила мне диагноз СКВ и назначила лечение. Она спокойная женщина, вселила надежду на исцеление. Она потрясающий, внимательный врач, таких как она, очень мало!
, , приём в клинике Клиницист на Фестивальном
Ответ клиники
Здравствуйте, Лариса! Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Иризелян Галины Анатольевны. Желаем Вам успешного лечения и крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам. С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Клиницист на Фестивальном , 05 февраля 2019
Я была восхищена доктором. Мне много лет не могли поставить диагноз, а она грамотно подошла к моему вопросу, назначила обследования. Мне очень понравилось.
, , приём в клинике Клиницист на Ставропольской
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Иризелян Галины Анатольевны в сети медицинских центров "Клиницист". Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Клиницист на Ставропольской , 30 августа 2018
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-Осетинский государственный медицинский институт (1986 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации ревматологов России.
  • Системные заболевания соединительной ткани;
  • поражения почек различного генеза.