Краснодар

Иванова
Екатерина Ивановна

Кардиолог
Стаж 32 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты»

⚕️Иванова Екатерина Ивановна - врач кардиолог, стаж 32 года. Стоимость приема от 1450 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-кардиолог. Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний сердечнососудистой системы, в том числе аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и т.д. подробная информация о враче
Приятная в общении с пациентами и очень доброжелательная врач. Она долго смотрела ребенка, провела консультацию и доступно объяснила все, что нужно. Мы остались довольны!
5.0
Добродушный и хороший человек, со стороны врача, я не нашла те моменты, которые хотела услышать. Прием был не своевременный, мы прождали 40 минут. Не знаю, может она считает, что это нормально? Между приемами проходили люди без записи. Честно сказать, мы ничего не получили от этого приема, может быть у нас был вопрос не конкретно, касающийся этого доктора, какой-то конкретной информации и причины от чего и почему, мы не услышала. Она провела осмотр, все пощупала, сердце послушала зачем - то, мы пришли с ревматологическим заболеванием, сказала сдать анализы, прийти на повторный прием, рекомендаций не дала, доктор предположила, что это воспалительные какие-то процессы, но МРТ показало, что их нет, мы пришли узнать причину образования, но она ее не назвала, к ребенку была внимательна, никаких агрессивных действий. В целом, мы не в претензии, может она, как кардиолог хорошая.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии (1987 г.)
  • Интернатура по специальности "Кардиолог", Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии (1988 г.)
Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;