Краснодар

Иванова
Марина Александровна

Пластический хирург
Стаж 12 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых в «Уро-Про в Краснодаре»

⚕️Иванова Марина Александровна - врач пластический хирург, стаж 12 лет. Стоимость приема от 500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-пластический хирург, хирург, косметолог, челюстно-лицевой хирург. Специалист в области пластической хирургии и микрохирургии. Работает в разных областях пластической хирургии: пластике лица, коррекции тела, реконструкции органов при дефектах развития и приобретенных (лопоухости, птозе века, и др.), реконструкции лица, конечностей и тела после травм, ожогов. Также проводит контурную пластику, биоревитализацию, лифтинг, мезотерапию, пилинг и т.д. подробная информация о враче
Всё прошло замечательно, спасибо! Доктор нормальная, приятная женщина, она мне всё подробно объяснила и рассказала.
, , приём в клинике ЕвроМедика на Ветеранов
Мне не понравился доктор. Показалось, что она не достаточно вникла в мою проблему. Я пришла к ней с заболеванием, по моему настоянию меня осмотрела, сказала, что всё у меня хорошо. Кушетки в клинике не работают. Мне не понравилось, больше не пойду.
, , приём в клинике ЕвроМедика на Ветеранов
На тот вопрос, который меня интересовал, я получила ответ. Грамотный специалист. Мне очень понравилось. Она сразу уже всё объяснила и на вопросы ответила.
Ответ клиники
Валерия, добрый день! Благодарим за положительный отзыв о работе нашего специалиста! Мы стараемся для вас! Желаем Вам крепкого здоровья!
ЕвроМедика на Ветеранов , 19 февраля 2018
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Тверской государственный медицинский университет (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Общая хирургия", Тверская государственная медицинская академия (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Челюстно-лицевая хирургия", Тверской государственный медицинский университет (2010 г.)
  • "Валекс-М, контурная пластика препаратами Restylane" (2010 г.)
  • "Применение препаратов ботулинотоксина типа А в эстетической медицине Эдванс" (2013 г.)
  • "Техника контурной пластики с помощью канюль Эдванс" (2014 г.)
  • "Валекс-М, Radiesse" (2014 г.)
  • "Волюметрическая коррекция лица монофазными филлерами Х-НА 3, Х-НА Volume, М-НА 18 от лаборатории Filorga" (2014 г.)
  • "Пластическая и эстетическая хирургия", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова (2015 г.)
  • "Техника введения препарата на основе гидроксиапатита кальция" (2015 г.)
  • "Методика Threadlifting. Механизмы действия показания к применению методики введения Шарм-Лайн" (2015 г.)
  • "Технология интралипотерапии препаратом AQUALYX в программах коррекции локальных жировых отложений" (2015 г.)
  • "Дерматовенерология " (2016 г.)
  • "Хирургическая стоматология ", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова (2016 г.)
  • "Интенсивный курс по методам Aptos, Москва" (2016 г.)
  • "Нехирургическая ринопластика. Возможности коррекции деформаций носа с помощью филлеров и ботулотоксина" (2016 г.)
  • "Косметология ", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова (2017 г.)
  • "Диссекционный курс И.Э. Хрусталёвой" (2017 г.)
  • "Aptos. Комплексный подход и новые методики в эстетической хирургии" (2017 г.)
  • Хирург, Поликлиника ГКБ №6, город Тверь (2007-2010 гг.)
  • Хирург стоматолог-имплантолог, Стоматологическая клиника "Клиника д. Звонарёва", город Зеленоград (2010-2010 гг.)
  • Хирург-онколог, Тверской онкодиспансер, город Тверь (2010-2012 гг.)
  • Хирург стоматолог-имплантолог, Стоматологические клиники "Корона", "Клиника доброго Доктора", "Денталстудио", город Туапсе (2012-2012 гг.)
  • Челюстно-лицевой хирург, общий хирург, Клинический комплекс им. Пирогова, город Туапсе (2012-2017 гг.)
  • Общий и челюстно-лицевой хирург, Гатчинская клиническая межрайонная больница, город Гатчина (2017-2018 гг.)
Пластическая хирургия:
  • блефаропластика – коррекция верхних и нижних век, под наркозом и местной анестезией;
  • операция по удалению комков Биша – для придания щекам элегантной впалости (эффект Марлен Дитрих);
  • лицевые импланты;
  • круговая подтяжка лица;
  • нитевой лифтинг;
  • отопластика – коррекция ушей;
  • липофилинг лица;
  • канюльная липосакция лица и тела
  • булхорн – пластическая операция, которая помогает добиться сокращения расстояния между носом и верхней губой, за счет чего она становится более пухлой;
  • хейлопластика – коррекция формы и размеров губ инъекционным или хирургическим способами;
  • липоабдоминопластика, в том числе совмещенная с перемещением пупка, удалением грыж;
  • маммопластика, в том числе увеличение груди.
Косметология:
  • инъекционная косметология и малоинвазивная эстетическая хирургия;
  • контурная пластика;
  • плазмолифтинг;
  • биоревитализация;
  • мезотерапия;
  • ботулинотерапия;
  • интралипотерапия.
 Общая хирургия:
  • пункция молочной железы;
  • герниопластика – удаление пупочной и паховой грыжи.