Краснодар

Каде
Сусанна Хазретовна

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Стаж 22 года / Врач первой категории
Принимает взрослых в «Клиницист на Гидростроителей»

⚕️Каде Сусанна Хазретовна - врач акушер, стаж 22 года. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач специализируется на неоперативных акушерско-гинекологических патологиях, включая бесплодие. Проводит кольпоскопию, биопсию шейки матки, криодеструкцию шейки матки, остроконечных кондилом, папиллом, установление и удаление ВМС. Физиотерапия в гинекологии. подробная информация о враче
Сусанна Хазретовна внимательная врач. Видно, что ей небезразлична моя проблема. Доктор расспросила меня, назначила анализы и лечение. Я пришла к ней по рекомендации. У меня будет повторный прием.
, , приём в клинике Клиницист на Гидростроителей
Очень квалифицированная доктор. Она все у меня расспросила, посмотрела прошлые анализы, никаких лишних не навязывала и помогла мне. Я всем довольна, пойду снова к врачу на прием после сдачи анализов и полагаю, что моя проблема будет решена!
, , приём в клинике Клиницист на Гидростроителей
Врач вежливая, внимательная и чувствуется, что специалист с опытом. Она меня осмотрела, назначила анализы, чтобы выявить причину и разъяснила какие анализы для чего.
, , приём в клинике Клиницист на Гидростроителей
  • Диплом по специальности "Акушер-гинеколог", Кубанская государственная медицинская академия (1997 г.)
  • Воспалительные и невоспалительные заболевания женских половых органов;
  • инфекции, передающиеся половым путем;
  • патология шейки матки;
  • коррекция гормонального фона;