Краснодар

Каленич
Лира Александровна

Окулист (офтальмолог)
Стаж 44 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет в «Краснодарская Бальнеолечебница»

⚕️Каленич Лира Александровна - врач окулист (офтальмолог), стаж 44 года. Стоимость приема от 1290 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностические и лечебные консультации пациентов по глазным болезням (катаракта, глаукома и др.), а также при осложненных состояниях органов зрения при гипертонической болезни, дисфункциональной энцефалопатии, последствиях травм черепа, состояниях после перенесенного нарушения мозгового кровообращения (инсульт). Автор 200 печатных научных работ. подробная информация о враче
Опытный сотрудник, милая женщина. Она дала мне нужные советы, подсказала чем пользоваться и как лечиться.
Очень добросовестна, хорошая, доброжелательная и грамотная врач. Она осмотрела меня, ознакомилась с моими документами, ответила на все вопросы, посоветовала, что мне делать дальше.
Лира Александровна прекрасный и внимательный человек. Мы приходили консультироваться на счет операции. Она все изучила, рассказала, развеяла все наши сомнения. Мы с ней очень долго беседовали. Видно, что она опытная. Умница!
Все прошло очень профессионально. Доктор подробно обследовала ребенка, дала очень развернутые ответы, консультацию по моей проблеме. Я довольна качеством предоставленных услуг.
Прием очень теплый, дружеский, все понравилось. Доктор профессионал высокого класса, проконсультировала, все обследовала. Мне понравилось.
Доктор - очень внимательная, позитивная и открытая, располагает к себе. Лира Александровна делает свое дело с любовью и от души, видно, что она - специалист. Мы были очень довольны.
Очень замечательный доктор. Лира Александровна - очень опытный врач. Она внимательная, приветливая, все рассказала и объяснила мне, с чем связана моя болезнь и что может быть, дополнительно проверила зрение, дала очень много рекомендаций, расставила все точки над "и". Уже за сутки мне стало легче от ее рекомендаций. Я очень довольна!
Всё хорошо прошло. Проконсультировали, прописали лечение, полностью разъяснили причину. Внимательная женщина, понимает своё дело.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кубанский медицинский институт (1975 г.)
  • Проводит диагностические и лечебные консультации пациентов по глазным болезням (катаракта, глаукома и др.), а также при осложненных состояниях органов зрения при гипертонической болезни, дисфункциональной энцефалопатии, последствиях травм черепа, состояниях после перенесенного нарушения мозгового кровообращения (инсульт).