Краснодар

Калустов
Сергей Герасимович

Невролог
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Медицинская клиника ЛАЙФ»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.

⚕️Калустов Сергей Герасимович - врач невролог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Врач-невролог. Занимается диагностикой и лечением нарушения мозгового кровообращения (инсульты), начальных проявлений недостаточности мозгового кровообращения (головные боли, головокружения, нарушения зрения, слуха, глотания, речи, онемения и слабость конечностей), хронической недостаточности мозгового кровообращения (энцефалопатии), центральных и периферических вертеброгенных заболеваний, неврозов, астений, депрессий, черепно-мозговых травм и их последствий, вегетативных дисфункций и др. подробная информация о враче
Очень хороший, пунктуальный, вежливый и порядочный врач. Он опросил меня, я показала выписки, посмотрел и пощупал шею, я сделаю рентген и приду обратно.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский медицинский институт имени Красной армии (1993 г.)
  • Интернатура по специальности "Анестезиология-реаниматология", Кубанский медицинский институт имени Красной армии (1994 г.)
  • "Неврология" (1997 г.)
  • Нарушения мозгового кровообращения (инсульты);
  • Реабилитация постинсультных больных;
  • Начальные проявления недостаточности мозгового кровообращения (головные боли, головокружения, нарушения зрения, слуха, глотания, речи, онемения и слабость конечностей);
  • Хронические недостаточности мозгового кровообращения (энцефалопатии);
  • Центральные и периферические вертеброгенные заболевания (болезни позвоночника);
  • Неврозы, астении, депрессии;
  • Эпилептиформные припадки (потери сознания и памяти, судороги);
  • Сосудистый паркинсонизм, тремор, гиперкинезы;
  • Лечение черепно-мозговых травм и их последствий;
  • Вегетативные дисфункции (нейроциркуляторные дистонии);
  • Блокады триггерных точек (болевых): паравертебральные, межреберные.