Краснодар

Калюжный
Алексей Сергеевич

Гинеколог
Стаж 25 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «WMT Клиника высоких технологий»

⚕️Калюжный Алексей Сергеевич - врач гинеколог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. подробная информация о враче
Алексей Сергеевич внимательный доктор. Он очень профессионально и доходчиво провел прием. Доктор выслушал меня, с которыми вопросами я обратилась и назначил лечение. Я бы порекомендовала его!
Гинеколог
  • Бесплодие
  • Миома матки
  • Эндометриоз
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кубанская государственная медицинская академия (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "Анестезиология и реаниматология", Кубанская государственная медицинская академия (1995 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Кубанская государственная медицинская академия (1998 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Кубанский Государственный медицинский университет (2007 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Кубанский Государственный медицинский университет (2009 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Кубанский Государственный медицинский университет (2014 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Негосударственное образовательное частное учреждение дополнительного профессионального образования "Высшая медицинская школа" (г. Москва) (2017 г.)
  • прегравидарная подготовка к беременности;
  • ведение беременности;
  • бесплодие;
  • невынашивание беременности;
  • лечение миом матки и эндометриоза;
  • подбор средств контрацепции;
  • введение и удаление ВМС;
  • женское бесплодие;
  • лечение воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • лечение инфекций передающихся половым путем.