Краснодар
Очень хороший врач

Карипиди
Софья Тагировна

Кандидат медицинских наук

⚕️Карипиди Софья Тагировна - врач невролог, стаж 0 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. Заслуженный врач России.

• атеросклероз;
  • вегетососудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;

В надежных руках
г. Краснодар,  ул. Калинина, д. 354
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Хороший врач. У нее богатый опыт работы. Софья Тагировна была внимательна с нами. Она все сначала спросила, выслушала нас, потом сама посмотрела, все по порядку рассказала, написала заключение.
Доктор - молодец, просто умница! Софья Тагировна все понятно объясняет, разъясняет, чтоб любой пациент все понял. Она и поддержит, и направит, и разъяснит.
Прием длился очень долго. Доктор назначила нам обследования. Отношение хорошее. Все отлично.
Очень хорошая и внимательная врач. Изнутри смотрела проблему, даже после приема несколько раз позвонила и дала советы.
Все было хорошо. Доктор внимательная. Она все послушалf и дала рекомендации. Мы записались еще.
Мне все очень понравилось! Я приемом врача довольна на 150% абсолютно по всем пунктам! Я в восторге и обращусь к ней снова. Я столько прошла врачей и это единственный врач, который меня удовлетворил полностью. Профессионализм на высшем уровне!
Всё хорошо прошло. Она посоветовала как лечиться. Качество приема вполне нормальное.
Я очень благодарна доктору! Она просто супер! Могу сказать только положительное. Она очень отзывчивая, грамотная и приятная в общении.
Всё было отлично, мне всё понравилось. Доктор внимательный, она меня выслушала. Я прочитала отзывы о ней и они все были хорошие.
Всё хорошо, приём понравился. Мы к ней приедем ещё.
0.0
Очень все понравилось. Мы довольны. Доктор внимательно выслушала и все посмотрела. Она с опытом работы.
Замечательная, очень внимательная доктор, с опытом! Приятная как человек, обаятельная и знающая.
Софья Тагировна приятная женщина, внимательная. Прием отличался от других. Она сделала больше, чем другие врачи делали. Понравилось, что она чуть ли не каждое слово разъясняла.
Нам очень все понравилось. Прием длился 40 минут. У нас даже вопросов не было, потому что она все рассказала, что нужно. Хороший доктор. К ней поедем еще через месяц. Она кандидат медицинских наук, заслуженный доктор России.
Врач очень хороший. Она очень внимательная и доброжелательная. Прием тоже очень хороший. Нам очень нравится, мы специально приезжаем к этому доктору из-за профессиональных качеств.
5.0
Врач принял неплохо. Маленько это не то, чего я ожидала. Она просто больше разговаривала с ребенком. Такое ощущение, что она психолог, а не невролог. Она самое главное сказала, я взяла для себя многое. Помимо той проблемы, с которой я пришла, она сказала, что гиперактивность и еще что-то о ребенке. Но я ничего не получила. Чем, как можно, что это? Мне просто сказали, что у ребенка такой характер и все. Но это я сама знаю, какой у нее характер. Цена у все одинаковая. То, чтобы я хотела, я не получила вообще. Никаких ответов на свои вопросы. Клиника, в принципе, неплохая.
Прием был с опозданием на 40 минут. Так все в порядке. Врач специалист. Я услышала, что хотела. Она посоветовала нам. Я второй раз пойду на прием. Клиника приятная и уютная. Хорошая клиника.
Честно, не знаю, что сказать о профессиональных навыках, у этого врача мы первый раз. Нас всё устроило.
Врач работал со мной после тяжелой травмы головы с сотрясением мозга. Сейчас я чувствую себя намного лучше и все благодаря помощи Софьи.
Врач вовремя направил на томографию мозга, которая определила небольшую опухоль. Хорошо, что отклонение смогли определить рано и операция не потребуется.

Мошкина Марианна Петровна Стаж 17 лет
Шагал Виктория Юрьевна Стаж 23 года Врач высшей категории
Власенко Елена Викторовна Стаж 22 года Врач высшей категории
Король Инна Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Невролог
Хурда Сергей Григорьевич Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Авдиенко Наталья Валентиновна Стаж 19 лет
Уро-Про в Краснодаре г. Краснодар, 40 лет Победы, д. 108