Краснодар

Али Муратович

Дерматолог
Стаж 48 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук, Профессор
2000 руб.
Принимает взрослых и детей с 5 до 17 лет в «Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр»
Стоимость приёма: 2000 руб.

⚕️Катханов Али Муратович - врач дерматолог, стаж 48 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-дерматолог. Заслуженный врач России. Занимается лечением и диагностикой всего спектра кожных и венерических заболеваний (диагностика и лечение хронических дерматозов и инфекций передаваемых половым путем). Автор 2 патентов на изобретение, 4 авторских свидетельств, более 300 научных работ, неоднократные стажировки в России и зарубежом. подробная информация о враче
Я был первый раз. Доктор вежливый, внимательный и профессиональный. Он посмотрел меня, поставил диагноз, выписал лекарства и назначил анализы. Буду еще с нем встречаться.
Все замечательно, все мне понравилось. Доктор рассудительный, спокойный, всю информацию я получил, которую хотел.
Обычный был прием. Нормальный адекватный доктор. Чересчур положительных впечатлений нет.
Все прошло хорошо. Али Муратович все посмотрел, рассказал мне. Он выписал мне назначения. У меня осталось хорошее впечатление от первого приема.
Замечательный, внимательный, опытный доктор. Нацелен на результат. Мне кажется, он профессионал. Али Муратович доктор, который не прогоняет пациентов через 3 минуты после приема, а внимательно пытается разобраться во всем. Подсказывает, что нужно делать.
Всё очень хорошо. Всё понравилось, всё приятно. Понравился доктор и прием. Хорошая клиника. Али Муратович Профессионал с большой буквы!
Какой хороший доктор! Али Муратович мне всё рассказал, объяснил, сказал обратиться к трихологу , что сдать, куда пойти. Доктор нацеленный на выздоровление, а не тот, который деньги тянет и ничего не делает. Он милый доктор.
Доктор меня проконсультировал и дал рекомендации. Сейчас я все выполню и пойду к нему на повторный прием. Все, что было нужно я узнала. Доктор все объяснил. Я довольна.
Очень хороший врач! Али Муратович выслушал меня, сделал назначения. Порекомендую его своим знакомым.
Меня все устроило. Врача выбрали по отзывам. Али Муратович тактичный человек, знает свое дело. Он дал мне рекомендации, успокоил. Впечатления от приема отличные.
Приём прошёл отлично! Доктор понравился тем что он сразу определил болезнь. Пока что мы на стартовом этапе, главное что бы результат был.
Отлично прошел прием нормально. Доктор профессиональный, поставил диагноз, дал рекомендации, все было приятно, хорошее отношение.
7.0
Всё прошло нормально. Честно пока что мне сложно сказать что-то о профессионализме доктора, потому что это был первичный приём. Качество обслуживание нормальное.
Я ничего не могу сказать плохого, мне всё очень понравилось, это вежливый человек. Атмосфера на приёме очень хорошая была, всё было на высшем уровне.
Али Муратович был очень приветливый! Провел осмотр, поставил мне совершенно другой диагноз, чем мне ранее ставили в краевом диспансере и я с его диагнозом согласилась, потому что тоже не верила в то, что мне ставили раньше. Я его знаю давно и водила к нему раньше своего ребенка. На самом приеме обстановка была доброжелательна, посмотрел меня внимательно, даже руками дотрагивался, что другие раньше не делали. Из всех врачей он более грамотный, с опытом!
Приём прошёл вообще замечательно, это отзывчивый доктор. Меня всё устраивает, вопрос исчерпан, всем был удовлетворён. Качество приёма отличное. Доктора выбирал по отзывам на этом сайте.
Доктор просто отличный. Он внимательный к мелочам. Понравилось его отношение и индивидуальный подход. Могу его всем порекомендовать. Опытный и хороший специалист.
Очень хороший доктор, мне понравился. Отличный врач, он компетентен, тактичен, заинтересован в проблеме, не назначает много обследований. Мы довольны.
Где-то около 30 минут длился прием. Доктор все внимательно выслушал, посмотрел визуально все, дал рекомендации, советы, назначил лечение. Выбрала доктора по отзывам на сайте, у него самый хороший рейтинг и стаж большой.
Все замечательно, доктор квалифицированный, быстро и конкретно назначил мне лечение, общался очень тактично.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кубанский государственный медицинский университет (1970 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматолог", Кубанский государственный медицинский университет (1971 г.)
  • Аспирантура по специальности "Дерматолог", Кубанский государственный медицинский университет (1972 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Европейской, Американской, Азиатской академий дерматологии и венерологии.
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).