Краснодар

Катханова
Ольга Алиевна

Дерматолог, Трихолог
Стаж 19 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук, Профессор
Принимает взрослых и детей с 10 до 17 лет в «Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр»

⚕️Катханова Ольга Алиевна - врач дерматолог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении кожных и венерических заболеваний, болезней волос, аллергических, вирусных, неинфекционных заболеваний кожи. подробная информация о враче
Была 2 раза на приеме у Ольги Алиевны, мне очень понравилось. Во первых внимательная и вежливая, во вторых есть первые результаты лечения. До нее была у разных специалистов в течение почти двух лет. У меня очень не стандартный случай. Буду надеется что она и будет мой спаситель! Спасибо Вам большое доктор!
Была у Ольги Алиевной на приеме. Врач понравился, приду еще к ней на прием.
Ольгу Алиевну порекомендовали для лечения псориаза, лечением я осталась довольна и вам также советую этого дерматолога.
У меня начали сильно выпадать волосы и я обратилась за помощью к специалисту. Ольга Алиевна направила меня на анализы, ждем результатов.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кубанский государственный медицинский университет (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Клиническая интернатура (2001 г.)
  • Аспирантура по специальности "Дерматолог", Клиническая аспирантура (2003 г.)
  • Врач-дерматовенеролог, Краснодарский краевой клинический кожно-венерологический диспансер, город Краснодар (2000-2009 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог, Профессорская клиника "МИР-О-МЕД", город Краснодар (2009 г.)
  • Врач-дерматовенеролог, Российский государственный медицинский университет, город Москва (2010-2012 гг.)
  • Профессор кафедры дерматовенерологии, Кубанский государственный медицинский университет, город Краснодар (2011 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Европейской академии дерматологии и венерологии. Президент общества косметологов Южного региона. Член экспертной группы по акне (Германия).
Основные направления работы:
  • кожные и венерические заболевания: дерматозы лица (акне, розацеа, себорейный дерматит);
  • болезни волос;
  • аллергические, вирусные, неинфекционные заболевания кожи;
  • ИППП (папиломавирусная инфекция, герпес, хламидиоз, микоплазмоз и др.);
  • коррекция поствоспалительных, инволютивных изменений кожи.